pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

16 сентября Москва.ком провела награждение победителей Auto-Moscow-fun в клубе «Боулинг Алекс».

«Боулинг Алекс» – первый Российский боулинг-центр, соответствующий всем мировым стандартам, который считает, что боулинг - это не только развлечение и активный отдых, но и серьезный спорт. Играть на дорожках клуба - одно удовольствие. Здесь регулярно проходят различные командные турниры и соревнования профессиональных лиг. Городской сайт тоже решил устроить дружеский турнир: в течение 2-х часов команды пользователей и сотрудников Москва.ком соревновались между собой. Под руководством тренеров кто-то еще только учился, а кто-то пытался побить свои собственные рекорды и отшлифовать мастерство.

В этот же вечер в боулинге отмечала День Рождения девушка Юлиана. Москва.ком не смогла обойти стороной данное радостное событие и сразу же поздравила именинницу с праздником, вручив ей сертификат на тайский массаж.

Вечер прошел в легкой и веселой обстановке, став достойным завершением Auto-Moscow-fun. Особо участники отметили дружескую уютную атмосферу боулинг-центра, приветливый персонал и прекрасный фуршет, который превзошел все ожидания собравшихся. Москва.ком выражает глубокую благодарность «Боулингу Алекс» за предоставленные дорожки и подаренные незабываемые положительные эмоции, а также надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Информация о Москва.ком

Москва.ком (www.moskva.com или короткий адрес www.msk.ru) - московский городской сайт.
На сайте собрана информация о городе, его фотографии, карты, схема метро. Обновляющаяся, актуальная информация о расписании кинотеатров, концертов и спектаклей. Авторские рецензии на новинки кино и музыки. Текущая информация об экологической ситуации в городе, развязки дорог в Москве (полезная информация для водителей) и многое другое.
Сайт Moskva.com - это не только информация о городе, это личные разделы Посетителей сайта, частные и городские форумы, городские коммьюнити (сообщества). Посетители обсуждают городские новости и актуальные вопросы, делятся интересами, находят формы для творческой самореализации, а Moskva.com предоставляет им все возможности для этого.
На сегодня посещаемость сайта - около 100 000 уникальных посетителей в сутки (по данным агентства TNS Gallup) и 2 000 000 уникальных посетителей в месяц.

Информация о «Боулинг Алекс»

В ноябре 1997 года в Москве был открыт “БОУЛИНГ АЛЕКС” (http://bowlingalex.ru) – первый спортивный Российский боулинг – центр, соответствующий всем мировым стандартам.
Это был бум! Боулинг – бум. Новая игра захватила людей так, что описать это просто невозможно – новые эмоции, полученные, от турниров и просто от игры не поддаются никаким эпитетам и стандартным выражениям. Можно сказать одно – новая игра пришлась по вкусу всем: взрослым и детям, мужчинам и женщинам, молодым и не очень.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Городской сайт Москва.ком http://www.moskva.com/
Александра Демчук, PR-менеджер, тел.: (495) 225-74-03, [email protected]

Похожие пресс-релизы