pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ Oreanda подвела итоги I полугодия

Один из крупнейших производителей Крыма ДП «Крымский Винный Дом» подводит итоги I полугодия 2008 г.
В I полугодии 2008 г. ТМ OREANDA увеличила производство тихих вин на 17% – до 176,7 тыс. дал. Производство игристых вин и шампанского за отчетный период составило 676,3 тыс. литров, увеличившись на 72,8% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Напомним, что в мае этого года «Крымский Винный Дом» – единственный в Украине – начал выпуск нового шампанского в бутылке емкостью 0,2 л. Эксклюзивное шампанское стало неотъемлемым атрибутом лучших заведений HoReCa.
Чистая прибыль КВД в I полугодии 2008 г. составила 1 555,1 тыс. грн. против 129,9 тыс. грн убытка за аналогичный период 2007 г. Значительный рост прибыли КВД объясняется не только расширением ассортимента продукции, но и акцентом на качество, который сделали специалисты КВД при изготовлении вин и шампанского ТМ OREANDA. Отчетный период стал периодом повышенного внимания как к качеству продукта, так и ко всем процессам, которые сопровождают весь цикл производства вина. Благодаря новейшим европейским технологиям в сочетании французскими традициями изготовления вина, «Крымский Винный Дом» с успехом подтвердил высокое качество продукции ТМ OREANDA, получив в июне этого года три международных сертификата: ISO 9001 – Система менеджмента качества; ISO 22000 – Система менеджмента пищевой безопасности; ISO 14001 – Система экологического менеджмента.
За I полугодие 2008 г. выручка от реализации продукции ДП «Крымский Винный Дом» составила 87,665 млн. грн., увеличившись на 44,6%. Таким образом, спрос на продукцию КВД продолжает динамично расти. Уже сегодня предприятие входит в семерку лидеров по производству винной отрасли Украины. В ближайших перспективах КВД – войти в тройку лидеров отрасли.
Капитал КВД увеличился на 6,7% за отчетный период в сравнении с предыдущим годом, и составляет 39,225 млн. грн.
Положительная динамика роста ДП «Крымский Винный Дом» отражает рост популярности продукции ТМ OREANDA и закрепляет высокую позицию КВД на винном рынке Украины.

Справка:
Вина торговой марки OREANDA изготавливаются на ДП "Крымский Винный Дом", одном из крупнейших предприятий винодельческой отрасли Украины. Предприятие владеет полным циклом производства вин. Площадь собственных виноградников составляет 1 тыс. 400 га. На виноградниках «Крымского Винного Дома» выращиваются элитные сорта винограда: Шардоне, Алиготе, Совиньон, Пино блан и др. На заводе разливаются марочные, сортовые и ординарные вина.
С 2007 года ДП "Крымский Винный Дом" входит в крупнейший в СНГ холдинг, который объединяет ЛВЗ "Хортиця", ЗАО "Одесский коньячный завод"; ООО "ТД "Мегаполис" (Украина) и ООО "ТД "Мегаполис" (Россия).

Похожие пресс-релизы