pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Monitor CRM оптимизировал бизнес-процессы компании "Генсервис"

В конце августа 2008 года компания "Актив ВИД", Золотой партнер Monitor CRM, завершила внедрение CRM-системы в компании "Генсервис" (Одесса, Украина).

Monitor CRM был установлен в бухгалтерии, отделе проектирования, отделе согласования, отделе по работе с клиентами и отделе закупок, что позволило создать единое информационное поле, усовершенствовать управление проектами. В результате этого была повышена эффективность контроля каждого проекта, точность расчета расходов и доходов по ним, усовершенствован анализ схем получения прибыли.

Создание единой клиентской базы на основе Monitor CRM позволило оптимизировать работу менеджеров компании "Генсервис", также были созданы типовые бизнес-правила прохождения заказа.

Компания "Генсервис" отметила оперативность и высокое качество работы специалистов ООО Актив ВИД. "Особого внимания заслуживают профессионализм сотрудников и умение в кратчайшие сроки решать все возникающие вопросы, – сообщает руководство компании "Генсервис". – В процессе сотрудничества мы добились полного взаимопонимания и достигли поставленных целей".

Компания "Генсервис" является генеральным подрядчиком "Укртелеком" – лидера на украинском рынке фиксированной телефонной связи и сотовой связи третьего поколения. "Генсервис" специализируется на строительстве вышек для базовых станций сети мобильной связи UTEL .

Компания "Актив ВИД" специализируется на поставке программных услуг в области CRM и CMS- решений и входит в корпорацию АКТИВ, одного из лидеров украинского рынка информационных технологий. Группа MARCS (разработчик CRM-системы Monitor) сотрудничает с компанией "Актив ВИД" с декабря 2006 года. В июне 2008 года за выдающиеся заслуги и профессионализм компании "Актив ВИД" присвоен статус Золотого партнера Monitor CRM.

Похожие пресс-релизы