pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SWD Software приглашает на семинар по технологиям QNX и SCADA-системе RealFlex в рамках ПТА-2008

1 октября 2008 года компания SWD Software, официальный дистрибьютор ОС реального времени QNX, SCADA-системы RealFlex и оборудования ConnectTech на территории России и СНГ, проведет семинар, посвященный программным продуктам QNX и RealFlex. Мероприятие пройдет в рамках 9-ой международной специализированной выставки «Передовые Технологии Автоматизации - 2008».
Семинар пойдет в Конференц-зале Павильона №3 Экспоцентра на Красной пресне.
Время проведения: 13:00 – 15:30

Семинар ориентирован на разработчиков программного обеспечения, руководителей проектов и технических менеджеров, которые принимают решения о выборе технологий для ведения проектов. SWD Software представит разработчикам встраиваемых решений и интеллектуальных устройств надежную платформу и эффективный инструментарий для создания специализированных программных решений, в том числе разработанные специалистами компании стартовые комплекты SWDTimeMaster на базе ОС QNX для популярных аппаратных платформ.

Программа семинара:
• 13:00 – 13:20 «Продукты и сервисы SWD Software».
Игорь Дерябин, руководитель отдела продаж SWD Software.
• 13:20 – 13:40 «СВД ВС. Поддержка и развитие ЗОСРВ QNX4-QNX6».
Александр Варварик, технический директор SWD Software.
• 13:40 – 14:05 «Технологии QNX для разработки АСУ ТП».
Сергей Зыль, старший консультант учебного центра SWD Software.
• 14:05 – 14:30 «Интегрированная среда разработки приложений»
Эдуард Белохвостиков, специалист отдела сервисов SWD Software.
• 14:30 – 15:00 «SCADA RealFlex – построение распределенных систем управления»
Евгений Алексеев, менеджер по продажам SWD Software.
• 15:00 – 15:30 «Сервисы и решения по программно-аппаратной совместимости. Новое в поддержке QNX4»
Сергей Газетов, руководитель отдела сервисов SWD Software.

В рамках стендовой экспозиции SWD Software специалисты могут познакомиться с:
• Новейшими технологиями QNX для разработчиков АСУ ТП на базе программного обеспечения QNX Adaptive Partitioning, позволяющими квотировать ресурсы процессора и памяти, поддерживать разработку, анализ и функционирование сложного программного обеспечения многоядерных систем.
• SCADA-системой повышенной надежности RealFlex, основанной на платформе QNX, отвечающей самым высоким требованиям надежности, устойчивости, безопасности и экономической эффективности. Также будет представлено новое отраслевое решение для электроэнергетики – программно-технический комплекс (ПТК) «Флексэнерго – 325», состоящий из устройства сбора и передачи данных RTU 325 (УСПД) и сервера RealFlex.
• Оборудованием ConnectTech – программируемыми логическими интегральными схемами FPGA, адаптерами Blue Het/ Blue Storm, популярным решением для распределительного сбора данных в АСУ ТП, многопортовыми платами Echo (ISA), адаптерами ввода-вывода Titan на основе стандартов PC104/PC104+.
• Сервисами интерактивной поддержки ОСРВ QNX, обеспечивающими возможность получения всей необходимой информации и консультаций о новых услугах и ресурсах для работы с ОСРВ QNX4/6.

На стенде SWD Software заинтересованные специалисты смогут получить консультации и информацию по большому количеству контроллеров и плат, совместимых с ОСРВ QNX. Каталог совместимого оборудования включит в себя подробные технические характеристики каждой платы, а также описание уровня совместимости с ОСРВ QNX.

По всем интересующим Вас вопросам, связанным с посещением выставочного стенда и приобретением продуктов и решений SWD Software обращайтесь по телефону +7(812)702-0833 и электронной почте [email protected].

Похожие пресс-релизы