pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модный эксперимент от SELA – осенняя версия

C 22 сентября витрины магазинов SELA (а это более 600 витрин только в России) отданы по беспрецедентный модный эксперимент: авторитетные стилисты, пожалуй, лучших журналов о моде выступили в роли марчендайзеров и одели манекены.
Приятно, что этот проект стал для SELA традиционным – он проходит уже в третий раз и, надо сказать, нравится всем. Стилисты, несмотря на свою занятость, нашли время заехать и одеть манекен в соответствии с сезонными тенденциями. Стиль образа каждый участник акции выбирал самостоятельно. Как одеть манекен в спортивный, деловой или классический лук – стилисты принимали решение в процессе работы, и тем интереснее, что именно благодаря этому условию определились главные хиты осенней коллекции SELA. Внимательные посетители магазинов SELA это обязательно заметят сами, но на всякий случай,

хит-парад акции выглядит так:
Дутая жилетка (важный момент – модель двусторонняя)
Вязанная мини юбка
Трикотажные джинсы скинни
Блузка в фиолетовом тоне
Пальто трепецивидного кроя

В течение двух недель у каждого из нас есть возможность увидеть, как можно обыграть тренды сезона и, конечно, попробовать придумать свой вариант – единственное, нужно поторопиться. Ведь модную подсказку в витрине любимого магазина увидите не только вы.
В акции приняли участие стилисты следующих изданий: Cosmoshopping, YES, ELLE girl, Лиза girl, Женские секреты, GLORIA, Она, XXL, Rolling Stone, Домашний очаг, TimeOut Москва, Shape, Самая. Впервые к акции присоединились региональные издания – TimeOut Санкт Петербург, 9 линий, Стольник. Стилисты журнала Glamour одели женские манекены, оформив, таким образом, витрины торговых центров МЕГА, представленных в Москве, Санкт Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске.

Похожие пресс-релизы