pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Inline Telecom Solutions авторизована по оборудованию CRS-1/GSR и IOS XR

24 сентября 2008 г. В рамках общей сертификации холдинга ITG (INLINE Technologies Group) по участию в программе Cisco ATP – IOS XR Routing Platforms компания Inline Telecom Solutions получила партнерскую авторизацию Cisco.

Авторизация по участию в данной программе подтверждает соответствие Inline Telecom Solutions всем высоким требованиям Cisco по продаже, проектированию, инсталляции и сопровождению современных стоечных маршрутизаторов операторского класса, таких, как CRS-1/GSR, а также коммутаторов на базе программно-аппаратной платформы XR.

Inline Telecom Solutions уже не первый год применяет данные продукты в решениях для крупных операторов связи. В частности, коммутаторы XR12000 использовались при реализации проекта по созданию опорной сети CWDM для компании «Евразия-Телеком». Кроме того, в рамках проекта по созданию и развитию IP/MPLS-сети МТС компания Inline Telecom Solutions выполнила полный комплекс работ по установке маршрутизаторов GSR, а также осуществила инсталляцию устройств GSR 12xx при модернизации сети доступа Metro Ethernet для московского оператора связи «Искрателеком».

Получение статуса ATP – IOS XR Routing Platforms Partner значительно расширяет возможности Inline Telecom Solutions по использованию «тяжелого» коммутационного оборудования Cisco в своих проектах по построению магистральных сетей связи на базе IP/MPLS и других технологий.

О компании Inline Telecom Solutions

Компания Inline Telecom Solutions (www.inlinetelecom.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), – ведущий российский телекоммуникационный интегратор, является лидером в области построения и сопровождения телекоммуникационных систем для операторов связи и провайдеров услуг.

Inline Telecom Solutions специализируется на создании передовых интегрированных решений на базе магистральных и транзитных сетевых инфраструктур, систем проводного и беспроводного широкополосного доступа, интеллектуальных сетей нового поколения (NGIN), платформ доставки услуг, центров обработки данных, а также систем поддержки эксплуатации (OSS).

Отдельное направление деятельности Inline Telecom Solutions — разработка биллинговых решений на базе собственной конвергентной АСР «Билл-Мастер», представляющей собой законченное решение для операторов любого уровня.

Среди клиентов компании Inline Telecom Solutions: предприятия холдинга «Связьинвест», «РТКомм.РУ», МТТ, МТС, «ВымпелКом», «Голден Телеком», «МегаФон», «Искрателеком», «Комстар ОТС», «Арктел», «Роснет», «Синтерра», «СМАРТС», «Центральный Телеграф» и многие другие ведущие операторы связи.

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы