pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый в Украине сертификационный курс «Девелопмент недвижимости»

В октябре 2008 года Центр девелопмента недвижимости Международного института бизнеса начинает первый сертификационный курс подготовки девелоперов в сфере недвижимости. Курс предоставляет участникам знания и практические навыки по подготовке и анализу решений относительно выбора проектов инвестирования, привлечению источников финансирования и управлению проектами. Курс разработан для специалистов девелоперских компаний, банков, финансовых учреждений, консалтинговых, риэлторских и строительных компаний.
Первый модуль курса, «Введение в девелопмент недвижимости. Международная практика девелопмента. Правовое поле девелоперской деятельности», начнется 16 октября 2008 года в помещении Международного института бизнеса по адресу: ул. Дегтяревская 51.
Преподавателями модуля станут признанные эксперты рынка недвижимости Украины и мира:
• Рой Грегори, директор отдела оценки компании Cushman&Wakefield, член консультационного совета Центра девелопмента недвижимости МИБ;
• Ярослава Чапко, генеральный директор украинского представительства международной консалтинговой компании "Knight Frank";
• Кальниченко Алла, советник Главы Государственного комитета по земельным ресурсам и другие.
Во время следующих модулей курса опытные преподаватели-практики ознакомят участников с актуальными вопросами управления девелоперскими проектами, маркетинговыми и финансовыми аспектами девелопмента недвижимости. Завершающим этапом курса станет защита девелоперских проектов, которая позволит участникам продемонстрировать теоретические знания на практике.

Справка:
Центр девелопмента недвижимости создан в Международном институте бизнеса в 2008 году с целью реализации образовательных программ мирового уровня для профессионалов рынка недвижимости, внедрения в Украине высочайших мировых стандартов в области девелопмента и управления недвижимостью, осуществление исследований в области рынка недвижимости.
Деятельность Центра будет базироваться на сотрудничестве с ведущими мировыми профессиональными, образовательными и исследовательскими организациями в сфере недвижимости, среди которых Royal Institute of Chartered Surveyors (Королевский институт сертифицированных оценщиков), Urban Land Institute (Институт городских земель), Zell-Lurie Real Estate Center at Wharton School (Центр недвижимости им. Зелла и Лари в школе им. Уортона) и др.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Елена Подденежная
Специалист по управлению программами и проектами МИБ
Тел.: (044) 456-37-00 (внутр. 143)
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы