pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания REDLAB/REDCENTER проведет «нулевой» день для технических специалистов в рамках московской конференции Cisco Expo-2008

13 октября, в канун IX ежегодной конференции по информационным технологиям Cisco Expo (состоится в Москве 14-16 октября в гостинице «Рэдиссон САС Славянская»), пройдет так называемый «нулевой» день. Он организуется для участников Cisco Expo из числа технических специалистов, уже использующих решения компании Cisco либо планирующих делать это в будущем.

По многолетней традиции «нулевой» день уже в шестой раз проведет REDLAB/REDCENTER, единственный российский учебный центр, обладающий наивысшим партнерским статусом компании Cisco – CLSP (Cisco Learning Solution Partner). Ведущие специалисты центра предоставят участникам Cisco Expo-2008 информацию о нововведениях в системе сертификации Cisco и особенностях современных беспроводных сетей, а также расскажут о новых курсах.
Инструктор REDLAB/REDCENTER Сергей Монин, признанный слушателями в России и других странах СНГ лучшим специалистом по обучению Cisco в 2007 году, проведет семинар по системе Network Admission Control. В рамках этого мастер-класса на практике будут показаны новые возможности современной линейки Wi-Fi оборудования Cisco, а также будут рассмотрены перспективы развития стандарта 802.11n и внедрения Mesh-технологий. Во второй части мероприятия слушатели смогут поработать с контроллером WLC 4402 и системой Wireless Control System, которая предоставляет администраторам единое решение для радиочастотного планирования, установления политик безопасности, оптимизации сети, устранения неполадок, отслеживания пользователей и управления беспроводной сетью.
Посетив «нулевой» день Cisco Expo-2008, организуемый учебным центром REDLAB/REDCENTER, руководители технических служб и технические специалисты смогут обсудить вопросы, возникающие в повседневной работе, и познакомиться с особенностями оборудования Cisco, что в дальнейшем поможет им находить оптимальные решения задач, стоящих перед ИТ-службами компаний.
Ознакомиться с программой мероприятия и подать заявку на участие в «нулевом» дне Cisco Expo-2008 можно на странице http://ciscoexpo.ru/moscow/2008/rus/day0_redlab.html. Регистрация участников московской Cisco Expo-2008 проводится на сайте www.ciscoexpo.ru

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

О компании REDLAB/REDCENTER
REDLAB/REDCENTER – компания, основными направлениями деятельности которой с 1992 года являются разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, консалтинг в области управления и информационных технологий, профессиональная подготовка персонала в области IT и бизнеса, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года REDLAB/REDCENTER входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». Более подробная информация: www.redlab.ru www.redcenter.ru

Евгения Воробьева,
REDLAB/REDCENTER
PR-менеджер
Тел.: +7(495) 984-27-64,
факс: +7(495) 984-27-63
e-mail: [email protected], [email protected]
www.redlab.ru www.redcenter.ru

Похожие пресс-релизы