pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТехноСерв А/С» выступил серебряным спонсором конференции «Казначейство и корпоративное финансовое управление в России и СНГ»

Крупнейший российский системный интегратор «ТехноСерв А/С» принял участие в конференции «Казначейство и корпоративное финансовое управление в России и СНГ».

18-19 сентября 2008 г. состоялась III-я Международная конференция «Казначейство и корпоративное финансовое управление», организованная компанией Marcus Evans. В мероприятии приняли участие финансовые директора и руководители казначейства, представляющие крупнейшие компании страны из различных секторов рынка: энергетика, телекоммуникации, розничная торговля, машиностроение, металлургия.

«ТехноСерв А/С» выступил Серебряным спонсором конференции. В рамках мероприятия начальник управления риск-менеджмента Департамента ERP-технологий «ТехноСерв А/С» Валерий Кирилов представил доклад «Управление рисками в компаниях реального сектора на основе решений SAP». В докладе, в частности, отмечалось: «Текущий кризис показал, что недостаточное внимание к управлению рисками в условиях глобальной экономики может поставить под вопрос само существование компании. Внедрение современных технологий управления рисками рассматривается сегодня как один из наиболее эффективных инструментов повышения конкурентоспособности.

Эффективное управление финансовыми рисками сегодня немыслимо без использования специализированных ИТ-систем. Для большинства компаний реального сектора, уже внедривших или принявших решение о внедрении современных ERP систем, представляется наиболее эффективным использовать имеющиеся в этих система возможности для управления рисками. SAP предоставляет все необходимые возможности для управления рисками компании».

Доклад получил высокие оценки экспертов. Так, главный редактор журнала «Риск-менеджмент» Михаил Лозовский говорит: «IT-решения для управления рисками предприятий реального сектора вызывают высокий интерес аудитории нашего издания. Мы обязательно затронем эту тему на страницах нашего журнала совместно со специалистами «ТехноСерв А/С».

--------------------------------------------------------------------------------

О «ТехноСерв А/С»

«ТехноСерв А/С» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «ТехноСерв А/С» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.

За 15 лет работы «ТехноСерв А/С» реализовал более 3000 крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа. Численность коллектива по состоянию на начало 2008 финансового года. — 1486 человек. «ТехноСерв А/С» имеет региональные филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Киеве и Ташкенте.

В 2007 финансовом году оборот «ТехноСерв А/С» вырос на 54% и составил $1,157 млрд.

Дополнительная информация для СМИ:
Андрей Коняев, руководитель пресс-службы «ТехноСерв А/С»
E-mail: [email protected]
Телефон: (495) 648-0808

Похожие пресс-релизы