pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Photokina-2008: Samsung представляет решения для полного жизненного цикла цифровых изображений

Кельн, Германия, 22 сентября 2008 года - Укрепляя лидирующие позиции на рынке потребительской электроники, Samsung Electronics демонстрирует на выставке Photokina-2008 фото и видеопродукцию, которая поддерживает полный жизненный цикл цифровых изображений - от съемки до демонстрации и обмена. В представленном модельном ряде компания делает акцент не столько на технологических усовершенствованиях, сколько на решениях, востребованных рынком.

Чутко реагируя на стремления потребителей снимать со все более дальних расстояний и получать четкие снимки с широким захватом сцены, Samsung выпускает компактную камеру HZ1. Новинка стала первым в мире компактным фотоаппаратом с ультраширокоугольным объективом (24 мм) с 10-кратным зумом. Начало продаж HZ1 ознаменует выход Samsung Electronics на рынок компактных фотоаппаратов с мощным зумом.

Комментируя начинания компании, исполнительный вице-президент Samsung Camera, Парк Санг-Джин (Park Sang-Jin), отметил: «Ключом к успеху Samsung является выпуск продуктов и решений, которые расширяют возможности потребителей, обменивающихся фотографиями или видеороликами. Мы стремимся идти впереди наших конкурентов и фокусируем усилия, прежде всего, на актуальных и востребованных сегодня возможностях и функциях».

Также г-н Парк добавил: «Конкурентные позиции Samsung сильны в различных сферах потребительской электроники, в частности, полупроводниковом производстве, сегментах телевизоров, видеокамер и мобильных телефонов. Объединив наши ключевые достижения и технологические активы с исследованиями пользовательских предпочтений, уже в ближайшие несколько лет мы станем ведущим брендом на рынке фотокамер».

Samsung намерен сосредоточиться не на громких заявлениях о новых функциях и возможностях, а на том, чтобы предоставить потребителям продукты и услуги, отвечающие их желанию общаться и обмениваться цифровыми изображениями. Компания стремиться сделать удобным и возможным совместный просмотр фотографий на всех видах устройств потребительской электроники.

Подключение к HD-устройствам
Высококачественные фото- и видеоизображения, сделанные с помощью цифровой фотокамеры Samsung NV100HD и видеокамеры HMX20, можно сразу же посмотреть, подключив эту модель к телевизору Samsung высокой четкости (HDTV). А благодаря поддержке системы Anynet + HDMI-CEC, с помощью одного пульта дистанционного управления можно управлять различными аудиовидеоустройствами. Например, домашним кинотеатром, проигрывателем Blu-ray, цифровой камерой, видеокамерой и телевизором.

Беспроводная трансляция изображений - на всех устройствах
С помощью цифровых аудиовидеопродуктов Samsung с поддержкой технологии DLNA пользователи могут наслаждаться одновременным просмотром загруженного или потокового контента на экранах всех телевизоров в доме. Фотографии, сделанные фотоаппаратом Samsung, можно передать по беспроводному соединению на экран ТВ. Их также можно переслать через Wi-Fi на персональный компьютер, загрузить на веб-сайт или отправить по электронной почте.

Фотокамера NV100HD
Благодаря разрешению 14,7 мегапикселей и 28-миллиметровому широкоугольному объективу Schneider с 3,6-кратным оптическим зумом фотокамера NV100HD дает гарантию того, что каждый сделанный снимок будет четким и сфокусированным. Удобное сенсорное управление богатым функционалом камеры обеспечивает 3-дюймовый hVGA (460 тыс. пикселей) LCD-экран с технологией Samsung Smart Touch 2.0, который размещен в тыльной части камеры. В целом же, модель NV100HD поддерживающая видео высокой четкости 720p и снабженная двойным стабилизатором изображения, - это оптимальный выбор для начинающих пользователей.

NV9
Модель NV9 - ультракомпактная 10,2-мегапиксельная цифровая фотокамера, снабженная большим 2,7-дюймовым LCD-экраном, встроенным 5-кратным оптическим зумом, а также двойным стабилизатором изображения. Она предлагает широкий выбор мультимедийных возможностей и может исполнять роль персонального медиплеера, МР3-проигрывателя и электронной книги. Кроме того, технология автоопределения лица в кадре способна распознавать до 9 лиц, автоматически сфокусировать камеру и установить идеальную экспозицию для каждой сцены. Технология автоопределения улыбки выбирает момент, когда объект съемки улыбнулся, и автоматически делает снимок. А технология определения открытых глаз позволит сделать фото только тогда, когда человек в кадре, не мигая, смотрит в объектив.

HZ1 (предварительное наименование)
Модель HZ1 - это компактная камера, впервые в мире оснащенная ультраширокоугольным 24-миллиметровым объективом с 10-кратным оптическим зумом. Фотоаппарат HZ1 снабжен поддержкой таких современных функций, как, например, запись HD-видео, Perfect Portrait System, Function Description, Photo Style Selector и DCM (Digital Contents Manager), благодаря которым пользователи могут легко хранить и трансформировать свои снимки.

Похожие пресс-релизы