pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Футбольный сезон life:) успешно завершен!

21 сентября, экстремальным рафтингом на реке Южный Буг, завершился всеукраинский корпоративный турнир по футболу среди команд мобильного оператора life:), организованный BTL-агентством SKAZKA. Турнир проходил с июня по сентябрь 2008 года. Матчи проходили в пяти городах Украины на полях для мини-футбола с искусственным покрытием. Все игры судили профессиональные арбитры.

В соревнованиях участвовали команды отделов продаж и маркетинга life:): «Донецк», «Днепропетровск», «Киев», «Крым», «Львов», «Харьков», «Центр», «Юг», и «Главный Офис». Турнир состоял из групповой и финальной части. Чемпионом стала команда Киева, победив в финале «Центр» со счётом 2:0. Все четыре команды-полуфиналисты, несмотря на дождливую сентябрьскую погоду, отправились в рафтинг-путешествие по реке Южный Буг.

BTL-агентство SKAZKA обеспечило организацию проведения всего турнира. «В первую очередь, наши специалисты разработали турнирную сетку, регламент и порядок турнира, утвердили локации. На стартовом этапе проекта мы обеспечили дизайн, производство и логистику всех необходимых для турнира материалов. А региональная команда агентства все лето организовывала полноценные выездные матчи на уровне профессиональных спортивных мероприятий.» - комментирует проект Дмитрий Усманов, директор BTL-агентства SKAZKA.

Похожие пресс-релизы