pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые заказы ThyssenKrupp Elevator в России и Украине

ThyssenKrupp Elevator поставит и установит 24 лифтовые системы TWIN и 174 единицы традиционного оборудования для престижных проектов в Москве и Киеве.

Всемирно известный концерн ThyssenKrupp Elevator продолжает демонстрировать свои технологические достижения в России и Украине. ООО «ТиссенКрупп Элеватор» заключило контракт на поставку 10 лифтовых систем TWIN, 19 традиционных лифтов и 3 эскалаторов для Mercury City Tower. Mercury City Tower - это многофункциональное 380-метровое здание, являющееся частью нового делового района г. Москва – «Mосква-Сити». Предполагается, что многофункциональный комплекс будет включать в себя жилую и офисную зоны, торговые площади, а также места для досуга и отдыха. Лифтовые системы TWIN смогут перемещать пассажиров на высоту 185 метров при скорости до 7 м/с. Всего пятнадцать высотных зданий будут построены в новом районе российской столицы «Москва-Сити», включая Башню Федерация, которая также будет оборудована 22 уникальными лифтовыми системами TWIN, единственным в мире производителем которых является концерн ThyssenKrupp Elevator.

Первые лифты TWIN в Украине.
Концерн ThyssenKrupp Elevator поставит 14 лифтовых систем TWIN с 28 кабинами и 12 традиционных лифтов для здания Mirax Plaza, строящемся в столице Украины г. Киев.
После окончания строительства, 192-метровое здание, состоящее из двух башен, с жилыми, офисными и торговыми помещениями, станет самым высотным зданием в Украине. Лифты будут подниматься на максимальную высоту в 182 м и обслуживать до 45 остановок. Максимальная скорость поставляемых для данного проекта лифтовых систем TWIN составляет 6 м/с.

140 единиц лифтового и эскалаторного оборудования установят в новом терминале Международного аэропорта Внуково.
ООО «ТиссенКрупп Элеватор» заключило контракт на поставку 41 лифта, 54 эскалаторов и 38 пассажирских конвейеров для нового терминала «А» Международного аэропорта Внуково в г. Москва.
Приятную и привлекательную атмосферу в здании аэропорта будут создавать 27 панорамных лифта, которые будут установлены в двухсекционном стеклянном корпусе терминала, а также эскалаторы с прозрачными балюстрадами из небьющегося стекла и светодиодным освещением с низким энергопотреблением.
В свою очередь пассажирские конвейеры обеспечат быстрое и комфортное. перемещение пассажиров на расстояния от 360 до 520 метров.
Также у концерна ThyssenKrupp Elevator было заказано 7 пассажирских телетраппов. Новый терминал на 250 000 квадратных метров Международного аэропорта Внуково станет главной центральной частью аэропорта и рассчитан на пассажиропоток порядка 20 миллионов человек в год.

ООО «ТиссенКрупп Элеватор» является дочерним предприятием концерна ThyssenKrupp Elevator AG. Компания ThyssenKrupp Elevator - один из мировых лидеров по производству и сервисному обслуживанию пассажирских и грузовых лифтов, эскалаторов и пассажирских конвейеров, телетрапов и оборудования для людей с ограниченными физическими возможностями. Компания насчитывает более 800 отдельных подразделений с численностью сотрудников в 40.000 человек более чем в 60 странах мира. В 2006/2007 финансовом году (на 30.09.07) оборот предприятия составил порядка 4.7 млрд. евро.

Press-Kontakt:
Dr.Monica Soffritti
Communication@Marketing
ThyssenKrupp Elevator AG
Tel.:+49 211 8 24-3 84 61
Fax:+49 211 8 24-3 68 39
E-mail: [email protected]

ООО «ТиссенКрупп Элеватор»
109147, г.Москва, ул.Таганская, д.17-23
Тел.: (495) 935-85-17/18
Факс: (495) 935-85-19
E-mail: [email protected]
Website: www.thyssenkrupp-elevator.ru

Похожие пресс-релизы