pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

3 октября - Первая в России TECKTONIK PARTY от DFM!

3 октября 2008 в клубе "Цистерна"
Tecktonik Party DFM(Тектоник)
Первая в России TECKTONIK PARTY от DFM!
TECKTONIK PARTY DFM – это клубная вечеринка в стиле Тecktonik.
TECKTONIK PARTY DFM - это движение под лозунгом DFM – Эврибади Дэнс Нау! Это новая тусовка ведущей сетевой молодежной радиостанции DFM. Это новая волна dance индустрии, образование нового звука и формирование новых тенденций. Это синтез современных клубных технологий, прогрессивной музыки и нового ультрамодного направления в танце.
Tecktonik (Тектоник) – это мега-популярное массовое движение прогрессивной молодежи во Франции перешедшее из клуба на улицу. Tecktonik – это не только музыка, это стиль в одежде, танец и главное это образ жизни. Tecktonik это горячая смесь хип-хопа, локкинга, поппинга и техно.
История Тектоника началась в парижском метро, в 2000 году, где собирались молодые люди, с огромным желанием быть «непохожими на других». Типичный внешний вид танцоров тектоник состоит из узких джинсов, обтягивающей короткой майки, с обязательно безумным рисунком, белого ремня и кроссовок. Всего за несколько лет Тектоник стал пользоваться бешеной популярностью и впервые выходит на широкую публику, дебютируя в фестивале Paris Techno Parade 15 сентября 2007 года.
Благодаря широкому распространению через сервисы обмена видео, тектоник получает массу новых поклонников.
В 2008 году Радио DFM становится первым, кто берет на себя смелость ввести моду на новое, ни на что не похожее танцевальное направление – Tecktonik.
Кульминацией вечеринки станет выступление мировой «звезды» - Dim Chris, который является автором официального гимна Tecktonik. Специально для TECKTONIK PARTY Радио DFM пригласило лучшее танцевальное шоу Tecktonik из Франции - коллектив Eklesiast. А также: Dim Chris (Paris, France), DJ Шевцов, а также резиденты Радио DFM - DJ Андрей (Большая танцевальная мышь), DJ Игорь Кокс, DJ Наташа Малец!
Выступления будут сопровождается высокотехнологичными видеоинсталляциями и фееричным лазерным шоу.
Танцевальный партер: 700.00руб.
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО Т. 730 730 0 И НА САЙТЕ WWW.KASSIR.RU
ЗАКАЗ ОН-ЛАЙН http://www.kassir.ru/msk/db/text/73972039.html

Похожие пресс-релизы