pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Диасофт» приглашает на третью «SOA-2008»

2 октября в отеле «Марриотт Тверская» (Москва) пройдет III Всероссийская конференция «SOA-2008», посвященная проблематике сервисно-ориентированной архитектуры. Компания «Диасофт» традиционно поддерживает это мероприятие, выступая Золотым Спонсором.

Учитывая многочисленные пожелания участников, компания АНConferences в третий раз проводит конференцию, посвященную сервисно-ориентированной архитектуре – «SOA-2008». По традиции, мероприятие объединит ИT-директоров, руководителей департаментов системной интеграции, системных архитекторов, руководителей SOA-проектов ведущих отечественных компаний, а также представителей компаний-разработчиков ИT-решений. Впервые в рамках конференции выступит независимый эксперт по SOA в России.

Компания «Диасофт» представит на конференции результаты собственных SOA-проектов, поделится новейшим опытом разработки и внедрения решений Финансовой Архитектуры Diasoft FA#, построенных на основе принципов сервисно-ориентированной архитектуры. Докладчики компании расскажут о рентабельности и окупаемости каждого этапа SOA-проектов, о детализации проблем, возникающих в ходе внедрения, и о методах решения этих проблем на примере реальных проектов. Посетители выставочного стенда смогут ознакомиться с демо-версиями новых SOA-решений «Диасофт» и получить консультации ведущих специалистов компании.

Чтобы сделать предстоящую конференцию максимально актуальной и интересной для ее участников, компания «Диасофт» и AHConferences приглашают всех желающих присоединиться к обсуждению проблем внедрения и использования SOA на ON-LINE Форуме.

До встречи на конференции!

Похожие пресс-релизы