pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИСК «Отделстрой» в составе третейского суда

В состав третейского суда Саморегулируемой Ассоциации «Строительно-промышленный комплекс Санкт-Петербурга» вошел генеральный директор ИСК «Отделстрой» Окунь Марк Леонидович.

— Для нас важный шаг - признание авторитета компании «Отделстрой», безупречно работающей на рынке Санкт-Петербурга более 14 лет, профессиональным сообществом строительных компаний, — рассказал Марк Леонидович Окунь. — Третейский суд призван разрешать споры, возникающие между компаниями и потребителями произведенных ими товаров, работ или услуг. Мы приложим все усилия, чтобы все споры разрешались в соответствии с законом, в срок и приносили благо нашему обществу.
Саморегулируемая Ассоциация строителей Санкт-Петербурга учреждена 26 февраля 2008 года. По словам президента Ассоциации Максима Шубарева, это будет самое крупное объединение в городе, поэтому к вступлению новых членов учредители предъявляют самые высокие требования. Надежность компаний проверяют как застройщики, так и государственные контролирующие органы.
Также в состав суда вошли заместитель генерального директора «Строительного треста» Беслан Берсиров, председатель совета директоров Строительной корпорации Санкт-Петербурга Юрий Кожуховский, президент «Главинжстроя» Шамиль Акбулатов, управляющий директор Группы ЛСР Евгений Яцышин, генеральный директор «Монолитстроя» Александр Гутман, президент ЗАО «УК-СХ «Эталон-ЛенСпецСМУ» Вячеслав Заренков, генеральный директор ИСК «Стройкомплект» Дмитрий Тютин и президент ЗАО «М-Индустрия» Магеррам Бехбудов. http://otdelstroy.spb.ru/

Похожие пресс-релизы