pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лето – горячая пора

Компания "Лицензионные программы", специализирующаяся на лицензировании программного обеспечения, подводит итоги своей работы за лето. В их числе реализация нескольких десятков проектов, получение партнерских статусов известных вендоров, организация всероссийской конференции.

Лето традиционно воспринимается как "отпускной" период, когда бизнес-жизнь не то, чтобы замирает, но становится гораздо менее активной. Однако компания "Лицензионные программы" не пожелала почивать на заслуженных ранее лаврах, а продолжила активную работу по все направлениями. И результат не заставил себя ждать.

В течение лета компания "Лицензионные программы" реализовала целый ряд проектов по лицензированию ПО на коммерческих предприятиях Удмуртской республики. Среди них есть и такие крупные организации, как ООО "КОМОС ГРУПП", ЗАО "АСПЭК", ООО "Оптима", АКБ "Ижкомбанк" и многие другие. Их представители по достоинству оценили деятельность компании "Лицензионные программы" и профессионализм ее сотрудников. "Перед нами стояла задача закупить ПО для всех предприятий нашего холдинга, а их у нас 14. За счёт поддержки специалистов компании "Лицензионные программы" нам удалось сэкономить как значительную часть средств путём подбора оптимальной стратегии лицензирования, так и время наших сотрудников на выявление потребностей и доставку по всем компаниям нашего холдинга," – рассказал Капин Дмитрий Анатольевич, начальник отдела ИТ ЗАО "Аспэк".

Однако география работы компании не ограничивается одной только Удмуртской Республикой. Только за три летних месяца было реализовано более 30 проектов в других регионах. Их география впечатляет. Среди "летних" клиентов есть организации Москвы, Рязани, Пензы, Ростова-на-Дону, Омска, Тюмени, Мурманска и даже Южно-Сахалинска. Это подтверждает, что "Лицензионные программы" известны по всей России. Стоит отметить, что во всех этих проектах поставщики выбирались в ходе аукционов, конкурсов и котировок. Победа в них подтверждает высокий уровень услуг компании "Лицензионные программы" и весьма конкурентоспособные цены. Общая сумма заключенных с организациями контрактов превысила 30 миллионов рублей!

Профессионализм сотрудников "Лицензионных программ" и их желание идти навстречу клиентом подтверждают и вендоры. Летом компания получила статус Microsoft Gold Certified Partner (высший статус партнера корпорации Microsoft), а также стала партнером Oracle. Кроме того, идет повышение уровня партнерства с Citrix и IBM.

С 1 по 3 августа в Ижевске состоялась всероссийская конференция "Аутсорсинг в ИТ". Ее организатор – клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики, официальным партнером которого является "Лицензионные программы". А при про проведении конференции компания выступила в роли ее соорганизатора. Высокий статус мероприятия подтверждается уровнем организаций, которые стали партнерами и спонсорами. Это Citrix Systems, EPAM Systems, ГК "5-55" и т.д. Официальным информационным партнером конференции выступило издание CNews. Участниками мероприятия стало более 80 специалистов со всей России. Среди них были представители как компаний-поставщиков, так и потребителей ИТ-услуг.

О компании "Лицензионные программы"
Компания "Лицензионные программы" (http://www.legsoft.ru) специализируется на лицензировании и продаже ПО.
Она представляет продукцию более 300 мировых разработчиков программных продуктов, оказывает услуги по подготовке решений по лицензированию и управлению программными ресурсами предприятия. Компетенция компании в области корпоративного лицензирования и поставки ПО подтверждена партнерскими статусами Microsoft, "Лаборатории Касперского", Oracle, IBM, Adobe, ABBYY, Dr.Web, Corel и др.
Клиентами компании "Лицензионные программы" являются предприятия и государственные учреждения со всей России. Компания рекомендована в качестве поставщика программного обеспечения клубом ИТ-директоров УР.

Похожие пресс-релизы