pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EMC расположена в квадранте «Лидеры» в отчете Gartner «Magic Quadrant for Enterprise Content Management» за 2008 год

Хопкинтон (Массачусетс, США), 26 сентября, 2008 — Корпорация EMC (NYSE:EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, сегодня объявила о том, что Gartner, Inc. поместила ее в квадранте «Лидеры» магического квадранта по управлению корпоративным содержанием (“Magic Quadrant for Enterprise Content Management”).

По мнению Gartner, лидеры рынка управления корпоративным содержанием обладают «самыми высокими совокупными показателями по параметрам «Способность исполнения» и «Полнота видения». Они преуспевают сейчас и подготовлены к будущему, имея ясно выраженное видение. В контексте управления корпоративным содержанием, это означает, что у них есть сильные канальные партнеры, они присутствуют в различных регионах, имеют стабильное финансовое положение, всестороннюю техническую поддержку платформы и хороший клиентский сервис. Кроме того, они преобладают в одной или нескольких технологиях или на вертикальном рынке. Лидеры предоставляют набор продуктов, обеспечивающий все шесть ключевых компонентов, хотя они не обязательно тесно интегрированы и являются лучшими каждый в своей области. В этом году наибольшее внимание уделяется демонстрации корпоративных внедрений, интеграции с другими бизнес-приложениями и репозиториями содержания, включению возможностей Web 2.0 и XML, а также фокусу на вертикальные процессы и горизонтальные решения. Лидеры рынка могут и должны стать факторами его преобразования».

«Для нас большой честью является признание наших достижений в таком авторитетном аналитическом отчете, как Магический квадрант Gartner, — заявил Марк Льюис, Президент дивизиона Content Management and Archiving, EMC. — Более 20 лет EMC является движущей силой и идейным лидером в управлении содержанием. Сегодня мы продолжаем поднимать это лидерство на новый уровень — предлагая стандарты полного взаимодействия и обеспечивая передовые решения по управлению содержанием в мире Web 2.0. Мы гордимся тем, что эксперты Gartner выбрали EMC, признав нашу полноту видения и способность его реализовать».

Рынку управления корпоративным содержанием EMC адресует семейство продуктов Documentum. EMC Documentum Enterprise Content Management 6.5 — это набор продуктов, обеспечивающий возможности Web 2.0 для поддержки новых динамических способов работы и взаимодействия пользователей без нарушения корпоративных регламентов безопасности, производительности и комплаенса. С появлением Documentum ECM 6.5 бизнес-пользователи получают более гибкое рабочее пространство, в котором они с большей эффективностью могут выполнять задачи, связанные с работой с содержанием. В свою очередь, ИТ-менеджеры могут предоставить пользователям большую гибкость, продолжая при этом обеспечивать корпоративную безопасность, комплаенс, архивирование и масштабируемость. Решение EMC представляет целый ряд инноваций, обеспечивающих поддержку и безопасность в условиях коллективной работы и применения технологий Web 2.0:

Новые возможности для пользователей

Новая среда для работы с неструктурированной информацией
Динамический интерфейс для работы с медиа-содержанием
Прозрачное управление корпоративным содержанием для всех
Новая среда для управления бизнес-процессами
Электронные формы с точным воспроизведением

Снижение новых элементов риска

Инфраструктура для полной поддержки XML
Масштабируемое архивирование
Высокая производительность обработки содержания
Управление записями без ограничений
Новые технологии для ИТ-пользователей

О корпорации EMC
Корпорация EMC (EMC) — мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, помогающих компаниям любого масштаба получить максимальную пользу от своих информационных ресурсов. С продукцией и услугами компании EMC можно ознакомиться на сайте www.EMC.com
О рейтинге Magic Quadrant
Товарный знак Magic Quadrant зарегистрирован в 2008 году компанией Gartner Inc. и используется с ее разрешения. Magic Quadrant — это графическое представление рынка в определенный момент или за определенный период времени. Он отражает мнение Gartner по результатам анализа игроков на рынке в соответствии с критериями, установленными Gartner. Gartner не дает никаких рекомендаций относительно поставщиков, продукции и услуг, включенных в отчет, и не настаивает на том, чтобы пользователи выбирали только поставщиков, включенных в число лидеров. Рейтинг Magic Quadrant представляет собой исключительно исследовательский инструмент и не может рассматриваться в качестве руководства по выбору поставщиков. Компания Gartner не предоставляет никакие явные и подразумеваемые гарантии в отношении данного исследования, включая гарантии наличия коммерческой ценности и пригодности для выполнения каких бы то ни было задач.

Для связи: Екатерина Волкова
+7 495 648 95 95
[email protected]

Похожие пресс-релизы