pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Softline пришла в Витебск

Компании Softline объявляет об официальном открытии регионального офиса в Витебске. Основная цель витебского представительства – закрепление лидирующих позиций на рынке.

Компания Softline работает на рынке информационных технологий Беларуси 7 лет и находится в стадии динамичного развития и продвижения. Сегодня Softline предлагает своим клиентам более 400 000 наименований программных продуктов и полный спектр услуг в сфере лицензирования, сертифицированного обучения, IT-консалтинга и технической поддержки.

С перспективами развития рынка лицензионного программного обеспечения в странах СНГ участников официального мероприятия, посвященного открытию офиса, познакомил руководитель по развитию регионального бизнеса в странах СНГ компании Softline Максим Карамышев: «Открытие офиса Softline в Витебске является ярким свидетельством продолжения реализации стратегии компании, нацеленной на продвижение в регионы. Сегодня компания Softline – №1 по покрытию территории Беларуси и стран СНГ. Широкая сеть представительств станет залогом повышения качества обслуживания корпоративных заказчиков, которые проявляют все более глубокий интерес к комплексным решениям и вопросам экономической эффективности IT-проектов».

Директор Softline в Минске, Андрей Овсейко, так прокомментировал это событие: «Прежде чем основать офис, мы проанализировали степень зрелости рынка региона и перспективы его развития. Интерес Softline к витебскому региону обусловлен, в первую очередь, сильным промышленным сектором, активным развитием и перспективами региона в целом. С открытием нового офиса предприятия и компании Витебска смогут рассчитывать на предпродажную консультацию и техническую поддержку, подписаться на бесплатный каталог ПО Softline-Direct, а также стать участниками регулярных бесплатных семинаров».

На должность директора витебского офиса Softline назначен Антон Колокольчиков, закончивший Витебский государственный технологический университет по специализации «Программное обеспечение информационных технологий», обладающий значительным опытом работы в области разработки программного обеспечения, технического обслуживания вычислительной техники.

На первом этапе работы офис компании Softline в Витебске станет предоставлять консультации и предлагать решения по выбору оптимальных схем лицензирования для компаний любых масштабов; в тесном сотрудничестве с клиентами обеспечивать их переход на лицензионные программные продукты; направлять IT-специалистов в Учебные центры Softline для повышения квалификации и сертификации.

В презентации офиса Softline в Витебске приняли участие представители ведущих компаний-производителей программного обеспечения – Юрий Килочицкий (менеджер по работе с партнёрами представительства Microsoft в Украине) и Сергей Краснов (менеджер по работе с партнёрами компании Symantec в Москве).

На мероприятие были приглашены руководители и ведущие специалисты крупных промышленных предприятий Витебска и Витебской области. Каждый из участников имел прекрасную возможность в неформальной обстановке пообщаться напрямую и задать интересующие вопросы руководителям компании Softline и представителям мировых производителей программного обеспечения. Таким образом, открытие представительства Softline в Витебске послужило прекрасным поводом для налаживания деловых связей с предприятиями-партнёрами и потенциальными клиентами.

Softline одной из первых среди крупнейших IT-компаний начала реализацию стратегии продвижения в регионы. Следует отметить, что уже больше года успешно работает офис Softline в Гомеле.

О компании Softline

Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга. По результатам независимых исследований "Эксперт РА" Softline по итогам 2007 года занимает 4-е место в рейтинге "Лидеры в предоставлении услуг в области поставки оборудования и ПО", 14-е – в рейтинге "Крупнейшие российские компании на рынке информационных и коммуникационных технологий". В структуре компании выделяется несколько направлений.

Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Enterprise Partner, Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).

Дистрибуторская компания «Аксофт» (www.axoft.ru) работает с сетью из более, чем 4000 дилеров. Компания является поставщиком и дистрибутором более 400 компаний-производителей программного обеспечения, среди которых Microsoft, Oracle, Symantec, McAfee, Trend Micro, GFI, Borland, Red Hat, Computer Associates (CA), Novell, Adobe, Quark, Corel, ABBYY, «Лаборатория Касперского», ПРОМТ и др.

Учебный центр Softline - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Cisco (авторизация от NIL) и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric, Pearson VUE и MOS.

Softline Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft Dynamics CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.

Softline Consulting Services (www.slconsulting.ru) оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение у крупных клиентов.

Softline IT Academy - академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям (http://www.it-academy.ru). Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. Softline IT Academy является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy.

Softline Employment является специализированным центром, предоставляющим весь спектр услуг кадрового консалтинга: поиск и подбор персонала среднего и высшего звена, начинающих ИТ-специалистов. Softline Employment специализируется на рекрутинге в следующих областях: информационные технологии, телекоммуникации, банки и инвестиции, финансы и бухгалтерия, маркетинг/реклама/PR и др.

Softline имеет филиалы в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад).
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы