pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Надра Банк повысил процентные ставки по накопительным счетам

С 1 октября 2008 года в НАДРА БАНКЕ действуют акционные процентные ставки по накопительным счетам в гривне – до 14% годовых. Клиенты также могут разместить свободные средства на накопительных счетах в долларах США – до 11% и в евро –
до 10%.
Элла Дембовская, директор Генерального департамента розничных продуктов и сегментов НАДРА БАНКА, отметила: «Мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться накопительным счетом для приумножения временно свободных денежных средств. Это счет с возможностью свободного пополнения и снятия средств. Мы поменяли логику начисления процентов по накопительному счету, и теперь в рамках акции на любую сумму, которая вносится на счет, можно получить высокие проценты – до 14% годовых в гривне, до 11% - в долларах США, до 10% - в евро. На постоянную сумму, которая находилась на счете в течение расчетного периода, начисляются такие же высокие проценты. И только на ту сумму, которая снимается со счета, начисляются проценты по ставке текущего счета».
Накопительный счет объединяет в себе качества депозита и текущего счета – высокие ставки и возможность в любой момент внести или снять средства, таким образом, удовлетворяя любые потребности клиентов. Накопительные счета открываются в рамках пакетов услуг «Добро пожаловать!». Чем выше уровень пакета услуг, тем выше бонусы к базовой процентной ставке по накопительным счетам. При оформлении пакета услуг клиенту выдается платежная карточка, которая является ключом доступа к счетам пакета. Благодаря карточке операции со средствами на счетах пакета услуг можно осуществлять через банкомат или информационно-платежный терминал, не тратя время на посещение банковского отделения. Например, можно перевести деньги с накопительного счета на текущий и наоборот, оплатить услуги или снять наличные средства. Платежная карточка НАДРА БАНКА является международной, благодаря чему осуществлять расчеты по ней можно как в пределах Украины, так и за границей.
Похожие пресс-релизы