pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» приглашает каждую украинскую семью на «Семейные праздники»

Начиная с 23 августа, в 21 городе Украины пройдут массовые «Семейные праздники «Киевстар». Лидер мобильной связи Украины, заботясь об укреплении отношений в семье, дает родителям и детям возможность весело и интересно провести время вместе. Праздники пройдут в рамках всеукраинской программы «Киевстар» «Общение ради будущего 2008».
«Семейные праздники «Киевстар» начинаются 23 августа и продлятся до 4 октября. Планируется, что в этих мероприятиях примут участие более 100 000 украинских семей. Семейные мероприятия будут проходить каждую субботу по очереди в 21 украинском городе на главных площадях городов и в центральных городских парках. Родители и дети смогут вместе посетить парк развлечений в виде огромной детской комнаты. В парке «Киевстар» посетителей ждут различные захватывающие конкурсы, соревнования, игры, задания и забавы. Первые «Семейные праздники «Киевстар» пройдут в Днепропетровске, Луганске и Сумах. В целом праздники состоятся в таких городах:
 Днепропетровск, Луганск, Сумы
 Житомир, Хмельницкий, Запорожье
 Ивано-Франковск, Тернополь, Винница
 Чернигов, Черкассы, Ровно
 Харьков, Симферополь, Донецк
 Черновцы, Кировоград, Одесса
 Мариуполь, Полтава, Николаев

наладить качественное общение в семье между родителями и детьми».
Во многих региональных центрах, в отличие от столицы, часто нет организованных мест для совместного семейного досуга, где родители и дети могли бы отдохнуть вместе и пообщаться; чувствуется дефицит праздника. Поэтому компания «Киевстар», заботясь о своих абонентах и обо всех жителях Украины, решила подарить праздник всем украинским семьям.
Справка о программе «Общение ради будущего»:
Главная цель программы – вдохновить родителей общаться со своими детьми более полноценно и качественно, поскольку недостаточное общение приводит к эмоциональному одиночеству детей. Программа «Общение ради будущего 2008» стартовала 7 августа с открытия художественного скульптурного проекта на Площади Независимости. В рамках программы проведено социологическое исследование с целью глубже изучить вопрос дефицита общения между родителями и детьми. 16 августа началась всеукраинская рекламная кампания «Общайтесь больше со своими детьми». С 23 августа по 4 октября в 21 городе Украины проходят массовые семейные мероприятия «Семейный праздник Киевстар». Подробнее узнать об этой программе можно на сайте www.kyivstar.ua и в своем мобильном телефоне на wap.starport.com.ua
Справка о компании «Киевстар»:
Национальный мобильный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общение 23,45 млн. украинцев (по состоянию на 01.08.08). «Киевстар» обеспечивает покрытие 99,9% территории Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные дороги, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS по всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 192 странах на 5 континентах. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам.
За дополнительной информацией обращайтесь
к специалисту по связям с общественностью Екатерине Соломенчук
тел. 8 (067) тел.8(067)4858718, [email protected]

Похожие пресс-релизы