pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проверь уровень масла и выиграй приз!

А вы знаете, что за правильно угаданную отметку уровня масла в двигателе Вашего автомобиля можно получить отличный подарок?!

С 1 октября по 30 ноября 2008 года в техцентре «РУС-ЛАН» проходит акция «Держим Пари», разработанная представительством «Фольксваген Груп Рус» совместно с лидером в области производства моторных масел компанией Castrol.

В зоне сервиса и на ресепшн автосалонов РУС-ЛАН вы сможете найти специальные карточки, где необходимо отметить предполагаемый уровень масла в вашем автомобиле на одном из делений между «минимум» и «максимум». Предъявив данный купон мастеру-приемщику, вы сможете сразу оценить свою интуицию, ведь замер масла будет произведен в вашем присутствии. И, если ваше предположение окажется верным — вас ждет подарок, подписка на журнал «За рулем» на 3 или 6 месяцев*.

Внимание! Только во время действия акции вы можете приобрести литровую канистру масла Castrol SLX Professional Longlife LL-III 5W-30 на специальных условиях: в стоимость канистры входит сумочка для вертикального крепления канистры в багажном отделении Вашего автомобиля, что предотвращает возможное проливание масла.

Все подробности по тел.: (495)434-22-50 в техцентре «РУС-ЛАН» на ул. Саморы Машела, д.8 кор.3

* Ответ считается правильным, если результат отличается от «предположения» не более, чем на 5мм в любую сторону.

Похожие пресс-релизы