pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участники Международного Экологического Форума выбирают «Маринс Парк Отель».

7 октября в столице Олимпийских Игр 2014, городе –курорте Сочи, начинает свою работу Международный Экологический Форум на актуальную тему «Олимпиада Сочи-2014 - территория экологических инноваций» с вручением наград за сохранение окружающей среды при сооружении олимпийских объектов.
В четырехзвездочном гостиничном комплексе «Маринс Парк Отель» остановились самые почетные участники этого мероприятия, среди которых депутаты Государственной Думы РФ Алексадр Тереньтьев и Виктор Шудегов, министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Республики С.О. Алания, председатель комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности. Также яркие представители научных кругов из Москвы, Санкт – Петербурга и Краснодара выбрали местом проживания в солнечном Сочи «Маринс Парк Отель».
«Маринс Парк Отель» имеет ряд преимуществ перед сочинскими гостиницами, во-первых, это расположение в самом центре города, где сосредоточены муниципальные и бизнес учреждения города. Отель располагает 7-ю современными площадками для проведения деловых мероприятий любого уровня сложности и, конечно же, радует своих гостей роскошным номерным фондом.

Похожие пресс-релизы