pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Portmone.com и Райффайзен Банка Аваль запустили совместный проект.

В центрах самообслуживания Райффайзен Банка Аваль теперь можно пополнить счета мобильных операторов на любую сумму от 5 грн. онлайн. Этот сервис обеспечивает Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com
До этого минимальная сумма пополнения и скорость зачисления варьировалась и зависела от действующих условий каждого из мобильных операторов. Теперь пополнение производится в течении считанных минут в удобное для клиента время.
Преимуществами новой технологии является:
• Скорость зачисления денег 2 мин. (ранее обработка информации занимала большее время)
• Вы можете пополнить счет на любую сумму (нет привязки к сумме ваучера)

Воспользоваться этой услугой могут владельцы платежных карт Visa и MasterCard, которые являются клиентами (на контрактной основе или на условиях предоставления предоплаченных услуг связи) мобильных операторов МТС, «Киевстар», Life, Beeline и «Голден Телеком». Для того чтобы сделать пополнение, достаточно ввести номер мобильного телефона и сумму к оплате.

Portmone.com – крупнейшая украинская дистрибьюторская сеть по оплате счетов. Работает на рынке оплаты счетов через отделения банков, банкоматы, терминалы самообслуживания, Интернет и мобильные платежи. Для компании Portmone.com - банковские терминалы самообслуживания – одно из перспективных направлений и каналов оплаты счетов. Достоинства данного направления - это разгрузка отделений, более дешевый канал по сравнению с банкоматами, большие функциональные возможности.
«Наше видение перспективы этого сервиса – наибольший эффект возникает когда появляется синергия разных каналов обслуживания – терминалы, интернет, мобильные платежи, директ-дебит…» - комментирует президент компании Portmone.com Игорь Горин.

Похожие пресс-релизы