pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

19 сентября 2008 г. в Киеве в рамках конференции REX-IT состоялось заседание Клуба инвесторов АЧИУ.

19 сентября 2008 г. в Киеве в рамках конференции REX-IT, при поддержке компании "Евроиндекс" состоялось заседание Клуба инвесторов АЧИУ. В рамках этого события были подписаны соглашения о партнерстве между Ассоциацией "Частные инвесторы Украины" и Ассоциацией предприятий информационных технологий Украины, а также соглашение о партнерстве Ассоциации "Частные инвесторы Украины" с Северным региональным инновационным центром Государственного агентства Украины по инвестициям и инновациям.
В начале заседания Клуба состоялась публичная дискуссия по инвестированию IT и Internet проектов, в которой приняли участие, кроме членов АЧИУ, также представители компаний Microsoft Украина, BayViewInnovations Inc, «РБК-Украина», «Хедхантер», INTSPEI. Дискуссия вызвала большой интерес участников выставки REX-IT, и продемонстрировала, что украинский рынок IT-проектов развивается очень быстро. По мнению спикеров дискуссии, будущее – за продуктами, которые предоставляют пользователям новые возможности и сервисы. А бизнес-проекты в сфере информационных технологий должны быть ориентированы на глобальные рынки.
На заседании Клуба инвесторов были презентованы инвестпроекты, которые могут быть реализованы как в рамках национальных рынков, так и в других странах. В частности, были представлены проекты по созданию технологии семантически-ориентированного программирования, созданию онлайн-среды управления проектами; созданию TriplePlay-оператора. А также - расширению поисковика вакансий и резюме, разработке виртуального on-line мегамаркета мебели, строительных материалов и бытовой техники.
По итогам заседания Клуба инвесторов, несколько авторов проектов начали предварительное обсуждение возможности реализации своих проектов с потенциальными инвесторами.

Источник: Пресс-служба АЧИУ
10 октября 2008 г

Похожие пресс-релизы