pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "Ин-Тайм" принял участие в 11-й выставке "Транспорт+логистика"

ООО «Ин-Тайм» (один из лидеров рынка автомобильных маршрутных грузоперевозок по Украине) принял участие в выставке «Транспорт + логистика 2008», которая проходила с 1 по 3 октября в Международном выставочном центре.
В этом году выставка была поделена на секции TIR (Trucks International Review), Интерсклад и Дистрибуция и логистика. Это позволило уменьшить количество не целевой аудитории и повысить процент результативных клиентов.
«Состав участников этого года, можно сказать, стабилен. Для «Ин-Тайма» участие в выставке - скорее имиджевое мероприятие. Как компания с определенным статусом, мы можем позволить себе не проводить на стенде громких акций. Скорее, это необходимо новичкам», - заявила маркетолог ООО «Ин-Тайм» Анастасия Ахременко.
«Рынок маршрутных автоперевозок в Украине постепенно стабилизируется. Потому компании не так интенсивно расширяют филиальную сеть. Теперь особое внимание уделяется улучшению сервиса. Нам есть, что показать потенциальным клиентам и чем удивить существующих», – заявил коммерческий директор ООО «Ин-Тайм» Александр Троян.
Кроме того, на выставке было проведено несколько важных встреч. Этого, конечно, недостаточно для завершения переговоров и подписания договоров, однако, послевыставочная работа, по прогнозам господина Трояна, должна дать хорошие результаты.

Информация о компании: www.intime.com.ua
ООО «Iн-Тайм» основано весной 2002 г., а активные операции ведет с декабря 2002г. В настоящий момент филиальная сеть компании охватывает 52 города Украины. Компания осуществляет ежедневные маршрутные грузоперевозки между областными и районными центрами Украины, в том числе между такими городами, как Киев, Винница, Донецк, Днепропетровск, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Харьков, Хмельницкий, Черновцы и др. Услуга ориентирована на клиентов, грузы которых не занимают весь объем транспортного средства. Наиболее популярными товарными категориями грузов являются оргтехника, бытовая техника, автозапчасти, косметика, строительные материалы, одежда и т.д. Центральный офис компании находится в г. Запорожье по адресу: Комсомольская, 30 (тел. (061)228 20 02, (061)228 20 00).

Контакты в г.Киеве:
тел. (044) 501-32-93, 235-49-51
Заряна Лисица,
Руководитель проекта
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы