pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европейская лесная неделя скоро начнет свою работу...

Президент Конфедерации В.А. Сайковский примет участие в Европейской лесной неделе в составе официальной делегации из России, возглавляемой руководителем Федерального агентства лесного хозяйства А.И. Савиновым.
В рамках Европейской лесной недели, которая пройдет 20 – 24 октября 2008 в г. Рим, Италия, 21 октября 2008 года в штаб-квартире Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО ООН) состоится круглый стол «Новая лесная политика России: задачи и перспективы».
Круглый стол организуется Федеральным агентством лесного хозяйства и НП «Конфедерация ассоциаций и союзов лесной, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности». В круглом столе примут участие А.И. Савинов, В.А. Сайковский, К.Н. Кашпор, А.И. Писаренко, А.П. Петров, А.Н. Филипчук
Европейская неделя леса 2008 отмечает вклад Европейских лесов в смягчение последствий изменения климата, в поставки древесины и возобновляемой энергии, обеспечении поставок пресной воды и сохранении окружающей среды. Эта неделя была объявлена министрами 46 Европейских стран, ответственными за лес, и организована совместно с Европейской Комиссией, Продовольственной и сельскохозяйственной организацией Объединенных Наций, Министерской конференцией по защите лесов в Европе и Европейской экономической комиссией ООН, в тесном сотрудничестве с Францией, государством-председателем Совета Европейского Союза.

Более подробную информацию о данном мероприятии, в т.ч. и его программу, вы можете получить по адресу:[email protected]

Похожие пресс-релизы