pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NETGEAR® объявляет об очередном снижении цен

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила об очередном снижении цен на сетевое оборудование NETGEAR для SMB и домашних пользователей. Это решение является подтверждением стратегии компании, направленной на удовлетворение потребностей клиентов, одна из которых — оптимизация расходов на IT оборудование.
В частности, снизились цены на домашний мультимедийный сервер ReadyNas Duo, точки доступа, сетевые адаптеры, маршрутизаторы, неуправляемые и smart-коммутаторы.
Начиная с 15 октября 2008 года партнеры могут заказывать оборудование уже по новым ценам. Ниже в таблице приведены продуктовые ряды, цена на которые уменьшилась:
Продуктовый ряд Процент снижения стоимости продукта до:
Домашний мультимедийный сервер ReadyNAS Duo 13%
Точки доступа 13%-25%
Проводные межсетевые экраны VPN 17%
Неуправляемые настольные коммутаторы / Коммутаторы Smart 11%-32%
Коммутирующие модули 42%
«NETGEAR – динамичная компания, что ярко иллюстрирует рост продаж за последний год, который составил около 100%. Столь внушительная цифра объясняется в первую очередь тем, что компания быстро реагирует на запросы рынка и проводит активную маркетинговую политику. Очередное снижение цен на продукты, которые отличаются отменным качеством и надежностью, поможет нам занять достойное место на рынке и укрепит лояльность конечных пользователей NETGEAR», – сказал Дмитрий Танюхин, Глава представительства компании NETGEAR в России.

Похожие пресс-релизы