pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Проектная ПРАКТИКА» проводит демо-день «Современные инструменты проектного менеджмента»

24 октября 2008 года Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» при поддержке корпорации Microsoft проводит демонстрационный день, на котором будут представлены примеры успешных внедрений информационных систем в крупнейших коммерческих компаниях и органах государственной власти России.

На демо-дне будут задействованы все основные компоненты линейки бизнес-приложений Microsoft, необходимые для решения широкого круга задач проектного менеджмента. В рамках докладов предусматривается «живая» демонстрация на работающих примерах и обобщение реального практического опыта внедрений.

К участию приглашаются руководители крупных выделенных проектов, руководители проектных офисов, руководители подразделений, участвующих в анализе деятельности и выработке стратегий развития своих компаний, IT директора, директора по развитию, представители прессы по IT тематике.

В программу демонстрационного дня войдут:

    - Доклады управляющего партнера группы компаний Андрея Белозерова по теме «Основные подходы к построению эффективной системы управления проектами на базе технологий Microsoft» и «Система мониторинга реализации крупной инвестиционной программы корпоративного (государственного) масштаба» с демонстрацией системы на примере макета решения для мониторинга программы подготовки к проведению Олимпиады в г. Сочи в 2014г.

      - Доклад руководителя направления решений на базе SharePoin Алексея Свистунова по теме «Система планирования и контроля эффективности деятельности крупной корпорации (гос. учреждения) на базе Microsoft SharePoint 2007» с демонстрацией системы на примере решения в Высшем Арбитражном Суде РФ.

      - Доклад заместителя руководителя практики тиражных решений Романа Микушкина по теме «Построение корпоративной системы управления проектами на базе Microsoft EPM 2007» с демонстрацией системы на примере решений для ряда крупных компаний нефтегазовой и энергетической отраслей»

        - Доклад руководителя практики тиражных решений Василия Додонова по теме «Решение для анализа эффективности деятельности компании на базе BI-технологий от Microsoft» с демонстрацией системы на примере решений для крупных международных и российских компаниях в сервисной сфере и сфере розничной торговли.

        Участие в демо-дне бесплатное, при условии предварительной регистрации. Регистрация по электронной почте [email protected] или по телефону (495) 258-06-68.
        www.pmpractice.ru

Похожие пресс-релизы