pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Нестле» инвестирует 240 миллионов швейцарских франков в развитие кофейной фабрики в Краснодарском крае

Москва, 20 октября 2008г. - Компания «Нестле» официально объявила сегодня о намерении инвестировать 240 миллионов швейцарских франков в расширение фабрики «Нестле Кубань» по производству кофе, расположенной в городе Тимашевск Краснодарского края. Подписание Соглашения о намерениях между Исполнительным Вице-Президентом «Нестле» Луисом Кантареллом и Первым заместителем Главы администрации (губернатора) Краснодарского края Евгением Муравьевым состоялось перед началом ежегодной Пленарной сессии Консультативного cовета по иностранным инвестициям, возглавляемого Председателем Правительства России.

Инвестиции будут направлены на внедрение новых современных технологий и увеличение производственных мощностей «Нестле Кубань» - фабрики полного цикла по производству натурального растворимого кофе NESCAFÉ®. Новая технология позволит производить в Тимашевске сублимированный NESCAFÉ® высокого качества, в полной мере удовлетворяя вкусовые предпочтения российских потребителей.

Исполнительный Вице-Президент «Нестле» Луис Кантарелл подчеркнул на церемонии подписания: «Мы гордимся нашими новыми масштабными инвестициями в Тимашевске. Это позволит усилить наши лидирующие позиции на российском рынке растворимого кофе. Инвестиции «Нестле» являются еще одним доказательством твердой веры компании в потенциал российского рынка».

Первый заместитель Главы администрации (губернатора) Краснодарского края Евгений Муравьев высоко оценил инвестиционные планы компании: «С «Нестле» нас связывают давние партнерские отношения. Осуществление столь масштабных инвестиций будет способствовать дальнейшему экономическому развитию Краснодарского края».

Фабрика «Нестле Кубань» была запущена в ноябре 2005 г. и стала первой в России фабрикой полного цикла по производству растворимого кофе. На сегодняшний день на фабрике производится агломерированный кофе NESCAFÉ® Classic, широкий ассортимент кофейных смесей и другая продукция под торговой маркой NESCAFÉ®. В 2007 году «Нестле Кубань» произвела около 27 тысяч тонн готовой продукции.

Компания «Нестле» успешно работает на российском рынке уже 14 лет, имеет в России 14 фабрик и более 11 тысяч сотрудников. Оборот компании в Российской Федерации устойчиво растет и в 2007г. составил 2,1 млрд. швейцарских франков. «Нестле» занимает лидирующие позиции на рынке кофе, шоколадных изделий, кулинарной продукции и детского питания в России.

Похожие пресс-релизы