pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «3М Россия» повышает стандарты работы российских стоматологов

7 октября 2008, Москва

Пресс-релиз

Компания «ЗМ Россия» объявляет об открытии Авторизованного центра Lava™ в Москве. Lava™ - это уникальная разработанная компанией 3М система компьютерного моделирования и изготовления безметалловых конструкций для зубов (коронок, мостовидных протезов, индивидуальных абатментов) из керамического материала высочайшей прочности - оксида циркония.

Открытие центра в Москве позволит докторам и зубным техникам России использовать в своей практике уникальные высококачественные зубопротезные конструкции из диоксида циркония, и тем самым повысит качество оказываемых пациентам услуг. Идеальная точность конструкций Lava™ достигается благодаря комплексной системе сканирования и изготовления. Это позволяет обеспечить идеальное краевое прилегание конструкции, а врачу легко фиксировать ее без дополнительной обработки.

Московский Центр Lava™ - это уже второй фрезеровочный Центр компании 3М в России, первый был открыт в Екатеринбурге в августе этого года. Ежегодно в Центре Lava в Москве запланировано производство до 10 000 единиц протезов.

Ирина Кравец, директор департамента медицинской и стоматологической продукции компании «3М Россия» так прокомментировала событие: «Открытие центра Lava™ в Москве является важным стратегическим шагом компании. Мы действуем, исходя из потребностей наших клиентов, и выстраиваем бизнес-стратегию с целью их предвосхищения. Я искренне верю, что центры Lava™ возьмут на себя роль катализатора всех процессов, связанных с зубным протезированием в России и будут привлекать врачей и зубных техников со всех регионов страны и СНГ».

Предлагая на рынке инновационную технологию Lava™, компания 3М расширяет присутствие продукции 3M ESPE на российском стоматологическом рынке. На сегодняшний день российский рынок является приоритетным для компании, что подтверждается не только поставкой новейших решений в области стоматологии, но и образовательной деятельностью 3М. С целью ознакомления практикующих врачей – ортопедов и зубных техников с новейшей CAD-CAM системой Lava™, компания организовывает регулярные конференции и семинары в Москве, Екатеринбурге и других городах.

При этом, новая система Lava™ будет доступна не только жителям Москвы и Екатеринбурга. Для того чтобы провести реставрацию зубов по технологии Lava™ нужно обратиться к квалифицированному ортопеду, который сделает слепок зуба и отправит его в ближайший Дизайн Центр Lava™, которые скоро появятся во многих городах. В этих Дизайн Центрах будут установлены системы сканирования Lava™, которые позволят отправлять на изготовление трехмерное изображение конструкции, которую необходимо изготовить.

Центр Lava™ в Москве открыт совместно с партнером компании 3М – ЗАО «Импремед».

Информация о компании 3M

Компания 3М – многопрофильная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 24 млрд долларов, а численность сотрудников - свыше 76 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте www.3MRussia.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Механик

3M Россия

E-mail: [email protected]

Тел.: + 7 (495) 784 74 74 моб. + 7 (495) 724 8739

Наталья Бучельникова

Mmd Corporate, Public Affairs & Public Relations Consultants

E-mail: [email protected]

Тел.: + 7 (495) 788 67 84 моб. + 7 (963) 676 28 06

Похожие пресс-релизы