pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все выгоды комплексного подхода на примере системы KAN-therm

Инсталляционные системы отопления и водоснабжения KAN-therm от компании KAN впервые вышли на рынок более 15 лет назад. За это время они приобрели большую популярность в странах Европы, в том числе и в Украине. Системы постоянно совершенствовались, отражая процесс внедрения инноваций. Сегодня линейка продукции компании KAN состоит из четырех основных систем: KAN-therm Push, KAN-therm Рress, KAN-therm Steel и KAN-therm Inox, а также из систем подпольного отопления.

KAN-therm представляет собой комплексное решение для организации тепло и водоснабжения на объектах самого различного масштаба и сложности. Например, оцинкованные и нержавеющие трубы систем KAN-therm Steel и KAN-therm Inox применяются для вертикальных стояков в жилых домах и коттеджах, система полиэтиленовых труб KAN-therm Push - для горизонтальной поквартирной разводки, а система подпольного отопления KAN – для устройства «теплого пола» в ванных, детских, гостиных или на террасах.

Система KAN-therm Push состоит из высококачественных полиэтиленовых труб, фасонных изделий из PPSU или латуни, а также латунных колец в диапазоне диаметров 14-32 мм.
Герметичность и надежность соединений в Системе KAN-therm Push достигается за счет натягивания латунного кольца на трубу, насаженную на изделие. Такие соединения являются самоуплотняющимися, не требующими дополнительного уплотнения типа o-ring, тефлоновой тесьмы или пакли, а также ревизии на протяжении всего периода эксплуатации (более 50 лет).

KAN-therm Рress – это комплектная инсталляционная система, состоящая из пресс-соединителей, свинчиваемых соединителей вместе с распределителями и монтажными шкафчиками, а также многослойными трубами в диапазоне диаметров 16-63 мм. Пресс - соединители системы KAN-therm имеют безопасную конструкцию, которая заключается в запрессовке кольца на корпусе фасонного изделия.

KAN-therm Steel – это современная система оцинкованных труб и соединителей из тонкостенной углеродистой стали с диаметрами от 15 до 108 мм, которые соединяются через обжим соединителей типа „press”. Трубы-соединители в системе KAN-therm Steel покрыты тонким слоем цинка, что является совершенной антикоррозионной защитой наружной поверхности труб и соединителей.

KAN-therm Inox – это современная система труб и соединителей из тонкостенной нержавеющей стали с диаметрами от 15 до 108 мм, которые соединяются через обжим (опрессовку) соединителей типа „press”. Использование нержавеющей стали позволяет создать оборудование, транспортирующее агрессивные жидкости, и достичь безаварийной долголетней эксплуатации.
Герметичность соединений в Системе KAN-therm Inox и Steel достигается за счет специального уплотнения O-ring и трехточечного обжима клещами типа „М”. Применение в Системах KAN-therm Steel и Inox технологии „press” дает возможность для быстрого и надежного выполнения монтажа системы без свинчивания или сварки даже при использовании материалов больших диаметров.

Также популярным продуктом компании KAN является система подпольного отопления KAN-therm. Основным нагревательным элементом водяной системы подпольного отопления являются полимерные трубы, крепящиеся к тепловой изоляции (к пенополистирольным плитам), которые затем заливаются слоем цементного раствора (мокрый метод, с помощью систем KAN-therm Tacker, KAN-therm Profil и KAN-therm Rail) или прикрываются плитами сухого пола (сухой метод, с помощью системы KAN-therm TBS).

Система KAN-therm также включает большой выбор распределителей, управляющей автоматики и монтажной оснастки.

В дальнейшем ассортимент продукции компании KAN будет постоянно расширяться и дополняться новыми и модернизированными системами KAN-therm.

21 октября 2008 г.

Справка.
Компания KAN Sp. z.o.o. (Польша) является производителем современных инсталляционных систем отопления и водоснабжения. Производство, дистрибьюция и продажа элементов системы KAN-therm базируется на контроле качества в соответствии с нормами ISO 9001:2000.
Система KAN-therm позволяет смонтировать санитарно-техническое оборудование для: горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и отопления с нагревательными элементами в полу и стенах, подогрева открытых поверхностей, противопожарных и других специальных систем.
В настоящее время продукция компании KAN используется в 15 странах Европы, в пяти из них, включая Украину, имеются собственные представительства.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Черенкова
[email protected]
www.kan.net.ua

Похожие пресс-релизы