pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытый семинар компании «Ленвендо» в Санкт-Петербурге!

11 ноября 2008 года компания «Ленвендо» проведет открытый семинар «Интернет сайт - новый инструмент Вашего бизнеса: создание, управление, методы привлечения и конвертации посетителей в клиентов».

Семинар, состоявшийся 16 октября в Москве собрал большое количество слушателей и положительные отзывы. К сожалению, не все желающие смогли посетить этот семинар в Москве, поэтому такой же семинар пройдет и в Санкт-Петербурге.

Станислав Базылевич, за плечами у которого более 70 реализованных Интернет-проектов, готов поделиться своим опытом и знаниями с руководителями компаний, специалистами в области маркетинга, рекламы и PR.

В выступлении будут освещены следующие темы: процесс создания сайта, эффективное управление информацией на сайте, способы привлечения посетителей на сайт и превращение их в клиентов.

Участие бесплатное. Необходимо пройти регистрацию http://www.lenvendo.ru/reg_seminar.php

Дата: 11 ноября 2008
Время: 14:00 – 18:00
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 44, конференц-зал компании «Ленвендо».

Более подробная информация на сайте www.lenvendo.ru

О компании ООО «Ленвендо-Софт»
Компания «Ленвендо» специализируется на создании сайтов любой сложности. Отличительной чертой разработчиков «Ленвендо» является высокий профессионализм, благодаря которому решения компании качественны и надежны. «Ленвендо» создает грамотные сайты – максимально удобные для администрирования с одной стороны и ясные и простые для посетителей сайта - с другой.

Похожие пресс-релизы