pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глеб Архангельский и «Организация Времени» на выставке «Кадровый Менеджмент»

Дорогие наши клиенты, партнеры и коллеги!
20 октября состоялась выставка «Кадровый Менеджмент» в отеле «Рэдисон Славянская», где компания «Организация Времени» представляла свою продукцию. Мы искренне благодарим всех, кто был с нами, кто работал на выставке и посетил наш стенд и мастер-класс Глеба Архангельского!

Те, кто побывали на нашем стенде, получили ответы на вопросы о компании и наших передовых разработках в области тайм-менеджмента, многие приняли участие в наших беспроигрышных лотереях, сделали по 20 приседаний, поиграли в тайм-дартс и получили призы: бизнес-бестселлеры Глеба Архангельского «Тайм-драйв», «Корпоративный тайм-менеджмент» и др. А так же выиграли отличные скидки на семинары компании «Организация Времени».

Кроме того, в рамках выставки состоялось выступление Глеба Архангельского, которое по традиции собрало невероятно большое количество посетителей!

Уважаемые друзья, мы были очень рады видеть Вас и пообщаться. Уверены, что мастер-классы Глеба Архангельского был для Вас интересными и полезными.

Для всех, кто не смог принять участие в данном событии, приглашаем на мастер-классы Глеба Архангельского, ближайший из которых 20 ноября.

Похожие пресс-релизы