pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полезный отпуск электроэнергии в сетях «Орёлэнерго» увеличится на 1,3%

По итогам девяти месяцев отпуск электроэнергии в сеть филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» превысил 1805,6 млн. кВтч. Это на 19,9 млн. кВтч или на 1,1 % больше, чем в аналогичный период прошлого года.
В целом в 2008 году общий отпуск в сеть «Орёлэнерго» должен составить 2507,7 млн. кВтч, в т.ч. полезный - 2186,7 млн. кВтч. Это почти на 1,3 % больше показателей прошлого года. Рост полезного отпуска связан с увеличением потребления электроэнергии рядом крупных клиентов, а также вводом новых мощностей.
Потери электроэнергии не должны превысить 12,8 %. По сравнению с показателем прошлого года они снижены на 0,1%. Это связано с реализацией в «Орёлэнерго» комплекса мер по снижению потерь, благодаря которым за 9 месяцев удалось сэкономить 14275 тыс. кВт.ч. Наибольший результат (13076 тыс.кВт.ч) достигнут за счёт мероприятий по совершенствованию систем расчётного и технического учёта. В первую очередь, это выявление и пресечение самовольных и безучетных присоединений, проверка и замена приборов учёта электроэнергии, установка выносных пунктов учёта у абонентов частного сектора. Эффект в 933 тыс.кВт.ч. дали организационные мероприятия, включающие оптимизацию рабочих напряжений в центрах питания, выравнивание нагрузок в сетях, замену перегруженных трансформаторов и проводов на перегруженных линиях электропередачи, снижение расхода электроэнергии на собственные нужды подстанций. Ещё 266 тыс.кВт.ч позволили сэкономить технические мероприятия.
В компании продолжается работа над снижением потерь электроэнергии. К 2015 году планируется достичь десятипроцентного уровня потерь по отношению к отпуску в сеть.

Похожие пресс-релизы