pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карьерист.ру: нас 150 тысяч – и это не предел!

Число участников профессиональной социальной сети Карьерист.ру увеличивается с каждым днём. Карьерист, который зарегистрировался 100-тысячным, получил от портала приз!

Две недели назад социальная сеть карьеристов Карьерист.ру объявила о намерении вручить приз 100-тысячному пользователю. В тот момент число пользователей составляло 98 тысяч. На следующей же неделе удача улыбнулась Анжеле Моисеевой – маркетологу, работающему в сфере интернет-проектов.

В качестве презента ей досталась книга «Ведение переговоров и разрешение конфликтов» от одного из партнёров проекта. По словам Анжелы, такой подарок станет для неё незаменимым помощником в решении профессиональных задач.

«Не скрою, что выиграть книгу было неожиданно и приятно. Но ещё более приятно было познакомиться с ресурсом. Я считаю, что удобный, интересный и полезный портал Карьерист.ру имеет все шансы стать не столько площадкой для поиска работы, сколько сообществом, где можно познакомиться с разными людьми, узнать что-то новое и столкнуться с неожиданными точками зрения, а это всегда и любопытно, и полезно», – говорит Анжела.

Желаем успехов 100-тысячному пользователю Карьерист.ру и ждём новых карьеристов в нашей социальной сети, которая становится всё больше. Количество сервисов на портале тоже увеличивается: участники сети могут обмениваться профессиональным опытом и получать ответы на интересующие их вопросы, развиваться в профессиональном и личностном плане, оперативно узнавать об интересных событиях и предстоящих мероприятиях.

Пока мы считали наших пользователей и вручали приз, число участников социальной сети увеличилось еще в полтора раза – и теперь их больше 150 тысяч!

Присоединяйтесь к сообществу карьеристов и будьте успешными. А мы будем рады вам в этом помочь!

Команда Карьерист.ру

Похожие пресс-релизы