pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промышленная страховая группа «ОСНОВА» выплатила более 432 тыс. рублей в связи с хищением автомобиля

Москва. 27 октября – Промышленная страховая группа «ОСНОВА» выплатила более 432 тыс. рублей страхового возмещения физическому лицу в связи с хищением автомобиля.
Договор страхования автомобиля Mitsubishi Lancer 1,6 2007 года выпуска по риску «автокаско» (угон+ущерб) был заключен ПСГ «ОСНОВА» в июле 2008 года сроком на 1 год. Страховая сумма по договору составляла 446 тыс. рублей.
Страховой случай произошел в сентябре этого года: автомобиль был похищен ночью в Москве с неохраняемой стоянки, при этом установленная на автомашине автомобильная система безопасности не сработала.
После предоставления страхователем всех необходимых документов ПСГ «ОСНОВА» выплатила владельцу автомобиля более 432 тыс. рублей страхового возмещения (страховая сумма за вычетом амортизационного износа за время действия полиса).
ООО «Промышленная Страховая Группа «ОСНОВА» была создана в 1999 году. Компания имеет лицензию на проведение 19 видов (53 правила) страхования и перестрахование. Уставный капитал ПСГ «ОСНОВА» составляет 500 млн. рублей. Компания является членом Всероссийского союза страховщиков, Национальной страховой гильдии, Ассоциации строителей России, Ассоциации инвесторов Москвы и др.

Контактная информация:
Руководитель департамента по связям с общественностью и рекламе ПСГ «Основа» Наталия Вяземская.
+7 (495)772-7572
[email protected]
http:// www.osnova.org

Похожие пресс-релизы