pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый партнер Maxima Hotels: вместе планируем будущее

В период с 31.10.2008 по 02.11.2008 в Москве в 4 павильоне «Экспоцентра» на Красной преснее пройдет Выставка «Пенсионное обеспечение и страхование в России». Сеть отелей Maxima Hotels стала официальным партнером Выставки, предоставив специальные условия размещения в Москве для гостей и посетителей выставки.
Maxima Hotels довольно давно сотрудничает с агентством «Directive», являющимся ответственным организатором Выставки. Проведение Выставки «Пенсионное обеспечение и страхование в России» позволило двум компаниям стать партнерами и продолжить совместную продуктивную работу.
Выставка «Пенсионное обеспечение и страхование в России» – это профессиональный консультационный центр по вопросам пенсионного обеспечения и страхования, как для физических, так и для юридических лиц. В этом году Выставка проводится в первый раз, однако организаторы уверены, что с каждым годом мероприятие будет пользоваться все большим успехом, будут привлечены новые компании-участники и заинтересованные посетители.
«Тематика Выставки чрезвычайно актуальна в современных условиях, когда мировой финансовый кризис подталкивает граждан к более продуманному распоряжению своими сбережениями. Посетители имеют возможность получить из первых рук информацию о том, как распорядиться финансовыми средствами и обеспечить себе достойную пенсию. Мероприятие является единственным в своем роде, поэтому перспективы развития очевидны. Мы уверены, что в следующем году на Выставке будет больше участников и посетителей из регионов, которые разместятся в столице в современных комфортных номерах отелей Maxima Hotels», говорит Евгения Дунаева, директор по маркетингу и продажам Maxima Hotels.
Maxima Hotels
Компания Maxima Hotels существует на рынке гостиничной индустрии с 2004 года. Начав свою деятельность как управляющая компания, сегодня она превратилась в один из самых быстро растущих и динамично развивающихся брендов, под которым успешно функционируют три отеля в Москве. Летом 2009 года запланировано открытие четвертого отеля сети.
Отличительной особенностью гостиниц сети Maxima Hotels является единый центр бронирования, общая корпоративная культура и единые стандарты обслуживания гостей. Официальный сайт: http://www.maximahotels.ru/
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт: http://www.pfrf.ru/
Выставка «Пенсионное обеспечение и страхование в России»
Официальный сайт: http://www.pension-in-russia.ru/
Бесплатные пригласительные билеты можно получить на Ресепшн отелей:
Максима Заря - http://www.maximahotels.ru/address.htm#zarya
Максима Славия – http://www.maximahotels.ru/address.htm#slavia
Максима Ирбис - http://www.maximahotels.ru/address.htm#irbis
или, заполнив анкету на сайте - http://www.pension-in-russia.ru/invites.

Ответить на вопросы и предоставить дополнительную информацию всегда рады:
Анна Сабурова, менеджер по рекламе и PR Maxima Hotels и
Жанна Уткина, менеджер по рекламе и PR Maxima Hotels
+7 495 788 72 72, доб. 9169, 9197; [email protected]

Похожие пресс-релизы