pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Toshiba на конференции «WiMAX в России & СНГ»

Киев, 23.10.2008 – На проходившей в Москве с 21 по 22 октября конференции «WiMAX в России & СНГ» выступил Игорь Снытко, генеральный менеджер Toshiba Europe GmbH по странам СНГ и Балтии. На конференции обсуждались возможности развития в регионе беспроводной сети четвертого поколения - WiMAX.

Одним из основных плюсов WiMAX является мобильный доступ к информации. Именно поэтому компания Toshiba, являющаяся одним из лидеров на рынке мобильных компьютеров, приняла решение стать партнером конференции и поделиться своим взглядом на перспективы развития мобильного WiMAX за счет рынка ноутбуков.

Говоря о возможностях развития WiMAX в России и других странах СНГ, Игорь Снытко выделил тенденцию роста мобильности, а следовательно и спроса на соединение с Сетью. Также он отметил появление и быстрый рост сегмента нетбуков, которые в перспективе смогут работать в сети WiMAX. Первые же образцы ноутбуков Toshiba с WiMAX-адаптерами уже проходят тестирование в сетях операторов. Хорошим шансом для развития сети в России и странах СНГ Игорь Снытко назвал медленное развитие на территории СНГ сетей 3G, успешно действующих в США и ряде стран Западной Европы.

Глава московского офиса Toshiba отметил, что компания полностью поддерживает развитие мобильного WiMAX: «Toshiba создает ноутбуки на базе Intel® Centrino® 2, обещающей отлично работать в сети 4G, имеет большой выбор ноутбуков в форм-факторе 13-15.4”, а также расширяет линейку моделей в сегменте «ультрапортативный». Так, на днях были анонсированы модели Portégé R600, Portégé A600, Portégé M750».
О компании Toshiba
Подразделение персональных компьютеров компании Toshiba Europe GmbH со штаб-квартирой в г. Нойсс, Германия, является одним из лидирующих поставщиков решений в области портативных компьютеров на рынок стран EMEA, в том числе стран СНГ.
Корпорация Toshiba занимает ведущие позиции в производстве информационных систем, систем связи, электронных компонентов, потребительских товаров и энергетических систем. Столь широкий спектр деятельности корпорации обеспечивает ей лидирующие позиции в производстве сложных продуктов и систем. В Toshiba работает более 191 000 сотрудников по всему миру. Объем продаж корпорации в 2007 году составил более $60 млрд.
Дополнительную информацию о корпорации Toshiba можно найти на Web-сайте www.toshiba.com.ru

Контактная информация:
PR-агентство Starget
Мария Олейник
Project Manager
т. 8044-494-07-14
м. 8097-694-80-66
mailto:[email protected]

Евгения Безкоровайная
Project Executive
т. 8044-494-07-14
м. 8097-913-03-99

Похожие пресс-релизы