pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава» примет участие в Осеннем Немецком Инвестиционном Форуме

Осенний Немецкий Инвестиционный Форум это традиционной мероприятие, которое с 1996 года устраивают немецкая биржа (Deutsche Börse) и KfW Mittelstandsbank. Эксперты оценивают Осенний Форум как крупнейшее на европейском пространстве событие, посвященное теме финансиривания посредством собственного капитала.
12-ый Немецкий Инвестиционн6ый Форум состоится 10-12 ноября 2008 года в городе Франкфурт-на-Майне. Алтайская компания «Пава», один из лидеров зерноперерабатывающей отрасли России, впервые примет участие в Немецком Инвестиционном Форуме. «Пава» станет одним из 5000 участников мероприятия. В состав делегации от «Павы» войдут президент компании Андрей Игошин, финансовый директор Сергей Балаенков и директор по развитию международного бизнеса и связям с инвесторами Галина Балаенкова. Традиционно в мероприятии принимают участие представители финансовых кругов, немецкие и международные предприниматели, инвесторы и аналитики.
За три дня работы форума делегации «Павы» предстоит представить участникам форума презентацию компании и донести до потенциальных инвесторов максимум информации о ее деятельности и продукции, а также представить прогноз ожидаемого развития компании на будущее.
«Посещение Осеннего Немецкого Инвестиционного Форума связано, прежде всего, с определением новых источников финансирования развития компании и реализации новых проектов, в том числе и проекта по глубокой комплексной переработке зерна пшеницы в Алтайском крае. Наша главная задача это установить деловые контакты, а также представить себя широкому кругу инвесторов. Также мы планируем принять участие в дискуссиях и семинарах, которые состоятся в рамках форума во Франкфурт-на-Майне», – прокомментировала Галина Балаенкова.

Похожие пресс-релизы