pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Граммотные действия в кризисе доверия – инвестиции в здоровье сотрудников

Берлин, 03.11.2008 – Финансовый кризис переходит плавно в кризис доверия. Так что же делать крупным предпринимателям в тяжелое время? Берлинская компания «Ваккер и Партнеры» предлагает свой способ, как доказать и сотрудникам и партнерам, что дела у компании идут хорошо и она смотрит с уверенностью в будущее?

Экономика в обычное время состоит на 60% из психологии, а во время кризисов ее доля достигает 95%. «Ваккер и Партнеры» предлагает российским бизнесменам совместный проект по закупке, обновлению и поставке в Россию комплексного медицинского оборудования госпиталя бундесвера на 600 мест. В состав поставки входят: четыре операционных зала, септическая операционная, рентгеновские кабинеты, ультразвуковое отделение, отделение гинекологии и акушерства, запасное энергопитание и многое другое.

Кроме того, в связи с переходом финансового кризиза в кризис экономический возникла проблема сохранения здоровья персонала. Именно во время кризиса стрес и страх разрушительно влияют на иммунную систему организма. Страх так же передается и на политику компании и поведение ее сотрудников. Российские предприниматели должны задуматься и особенно в начале экономического кризиса начать инвестировать в оптимизм и здоровье своих сотрудников.

Таким образом, каждый пациент, его семья, их друзья, а так же оптимистичные и благодарные сотрудники будут не только хорошей рекламой для компании, современности, мудрости ее действий, но и доказательством ее финансовой состоятельности как в России, так и за рубежом.

О компании «ВиП»

Берлинская компания «Ваккер и Партнеры» предоставляет услуги по поиску поставщиков-производителей европейского оборудования для средних компаний из стран СНГ и помогают им при ведении переговоров с будущими партнерами. Кроме того, ВиП оказывает помощь в подборе элитной недвижимости в западной Европе.

Леонид Ваккер

Wacker & Partner
Leo Wacker
Wernigeroder Str. 19
10589 Berlin, Germany
тел.: 810 49 30 260 355 98
моб.: 810 49 179 114 13 86
[email protected]
www.wacker-und-partner.de
www.leowacker.de

Похожие пресс-релизы