pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевский бармен достойно выступил на 12-ом Международном Финале конкурса барменов Stella Artois в Бельгии

29 октября 2008 года состоялся 12-й Финал Международного конкурса барменов Stella Artois в городе Левен (Бельгия). Украинский бармен из Киева, Владимир Ваврик, занял третье, почетное место из 30 финалистов конкурса. Победителем же стал Tommy Goukens из Бельгии, а второе место заняла Claire Dong из Китая.
Впервые конкурс барменов Stella Artois, собирающий лучших барменов со всего мира, был проведен в 1997 году. Во время состязания участников специальное жюри оценивает правильность исполнения 9-ти золотых правил Ритуала налива и подачи пива Stella Artois.
Международный финал конкурса барменов Stella Artois в этом году собрал 30 финалистов в городе Лeвен, родине пива Stella Artois. Для всех участников это главное событие года, к которому вели долгие и упорные тренировки в «Пивных академиях» по всему миру. С каждым годом количество участников возрастает. К примеру, в прошлом году состязались 24 финалиста. Таким образом, количество послов пивной культуры Stella Artois в мире постоянно возрастает.
Напомним, что Владимир Ваврик, из Киевского ресторана «Стена», победил 12 сентября 2008 года на Национальном конкурсе барменов Stella Artois в Украине. Барменом Владимир работает уже 8 лет, постоянно оттачивая свое мастерство и популяризируя пивную культуру в Украине.
Ligia Goncalves, глобальный бренд директор ТМ Stella Artois: «На протяжении 600 лет опыта и традиций пивоварения создавался уникальный Ритуал налива и подачи пива Stella Artois. И сейчас очень важно уделять так же много внимания уровню обслуживания клиентов, как и сбережению уникальных традиций пивоварения. Мы гордимся ежегодным проведением международного конкурса барменов Stella Artois World Draught Master и с удовольствием продолжаем популяризировать бельгийское пиво № 1 в мире».
В этом году за звание лучшего бармена Stella Artois соревновались участники из таких стран мира: Австралия, Азербайджан, Бельгия, Болгария, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Гибралтар, Гонконг, Греция, Израиль, Италия, Казахстан, Канада, Кипр, Китай, Люксембург, Мальта, Новая Зеландия, Объединенные Арабские Эмираты, Россия, Румыния, Сербия, Сингапур, США, Украина, Финляндия, Хорватия, Чехия, Черногория, Чили, Южная Африка.

Похожие пресс-релизы