pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Муратор» открывает новые горизонты

«Муратор» продолжает радовать своих читателей! В ноябрьском номере читайте рубрику «Право и финансы», первый выпуск которой посвящен вопросам получения дома в наследство. В этой рубрике Вы сможете узнать о том, кто кроме Вас может на него претендовать, при каких условиях данным правом сможете воспользоваться Вы, и о том, какие налоги придется при этом заплатить.
Благодаря традиционной рубрике «Строительство и ремонт» читатели узнают о том, как быстро и без хлопот осуществить отделку мансарды и самостоятельно выполнить монтаж потолка. Для тех, чей ремонт находится в начальной стадии, будет интересна тема устройства внутренней канализации. Мало кто в курсе, однако в таком несложном деле имеется масса нюансов, которые стоит учитывать. Отдельный раздел посвящен герметическим ванным. В нем подробно описаны два наиболее надежных способа гидроизоляции.
Современные камины служат не только живым источником тепла, но и ярким элементом декора. О том, как удачно выбрать место для камина и сделать его изюминкой интерьера, можно узнать из рубрики «Техника и оборудование».
Жилище, будь то квартира или дом, характеризует личность владельца. При внутреннем обустройстве много внимания уделяется фасаду, цветовой гамме, мебельному гарнитуру и атрибутам декора, которые подчеркивают индивидуальный вкус хозяев. Но далеко не все придают значение такому важному элементу внутреннего интерьера как пол. А ведь именно напольное покрытие играет решающую роль в том, насколько презентабельно будет выглядеть комната. Секретами, как правильно выбрать качественный и надежный материал для покрытия, поделится рубрика «Архитектура и дизайн».
14 идей ландшафтного дизайна предложат ведущие польские дизайнеры. Они помогут Вам грамотно осуществить разбивку участка, украсив его дорожками и подъездными аллеями.
В ноябре «МУРАТОР» вновь подарит своим читателям долгожданный эксклюзивный подарок - диск с проектами коттеджей. 250 лучших польских проектов можно будет не только просмотреть в 3D формате, но и окрасить понравившийся домик в любимый цвет.

Справка об издательском доме:
Издательский дом «MURATOR» – основан в Польше в 1983 году. Сегодня «MURATOR» - это многопрофильный международный холдинг, лидер среди отраслевых издательств в Польше. Портфолио печатных проектов компании составляют 12 журналов, а также каталоги, информационные справочники и книги. Интернет-бизнес издательства представлен профессиональными порталами о строительстве www.muratordom.pl здоровье www.poradnikzdrowie.pl/ путешествиях www.podroze.pl/ www.zagle.com.pl/ и www.muratorplus.pl с ежемесячной аудиторией более 1 млн. посетителей.

Похожие пресс-релизы