pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Праздник верховой езды в Foresta Tropicana Hotel, 14-16 ноября 2008

Загородный курортный отель Foresta Tropicana Hotel объявляет о проведении Праздника верховой езды 14 – 16 ноября. Тематический weekend приглашает всех любителей конного спорта: и тех, для кого лошади - это стиль жизни, профессия, увлечение, отдых, и начинающих наездников, которые только хотят приобщиться к этому элитному виду спорта. Гостей праздника ждут захватывающие дух показательные выступления частной школы верховой езды на арабских, англо-арабских скакунах, русской верховой и лошади породы Индус, мастер-классы по выездке, верховой езде, вестерну, катание в карете и многое другое. А самое главное это то, что гости смогут покататься на лошадках под руководством тренера и почувствовать себя наездниками! Развлекательная программа для детей и взрослых не оставит никого равнодушными. В течение дня от команды анимации Foresta Tropicana Hotel семейная эстафета «Хлопцы запряженные», супер-активити «Сумасшедшая подкова», конкурс анекдотов «Ржач года». Для самых маленьких - «Жеребенковый фристайл», изготовление нарядов для лошадей и дефиле красавиц с голосованием в мастерской кутюрье Жан Франко Попона, конкурс «Поиск счастливой подковки», аква-грим и не только. Не пропустите профессиональную фотосессию со скакунами, мастер-класс по оформлению бутоньерок и дамских заколок из цветов от мастерской флористического дизайна, вечернее fire show и ослепительные вечерние декорации из факелов! До встречи на празднике верховой езды в тропическом отеле!

Foresta Tropicana Hotel – тропический отель с самой большой инфраструктурой в Подмосковье!
• 20 км от МКАД по Пятницкому шоссе.
• Территория 13 га с природным озером и оборудованными беседками для барбекю.
• Интерьеры в стиле «Tropicana»: ротанговая мебель, лианы, мотивы Юго-Восточной Азии.
• 230 уютных номеров для размещения 640 человек: стандартные, семейные и люксы. Световая гамма интерьеров: цвет неба и солнца, зелени и цветов.
• Коллекция именных люксов: «Дикая орхидея», «Свадебный», «Бабочка», «Тайчи», «Сафари», «Фруктовая фантазия», «Тропикана» и др.
• Более 250 дополнительных услуг: рестораны и бары, развлекательный центр «Наутилус» (боулинг, Русский бильярд, Американский пул, игровые автоматы, экзотик-клуб «Лево руля», суши-меню), открытые площадки для барбекю, бассейны с аква-горками, SPA комплекс, Wellness центр, хамам, сауны, банный комплекс, рыбалка, спортивный зал, тренажерный зал, футбольное поле, волейбол, квадроциклы, дайвинг, картинг, прокат, зажигательная команда анимации. Более 50 услуг для детей: детская игровая площадка с разукрашенным самолетом, няни и гувернеры, детское меню, детские диско, SPA процедуры, анимация). Лучшее место для проведения Дней Рождений, юбилеев, свадеб, праздников!
• Конгресс залы, переговорные комнаты, банкетные залы (до 600-т человек) и т.д.
• Жаркая команда анимации. Фирменный шоу балет «Foresta Hotels».

По всем вопросам просьба обращаться к бренд-менеджеру Foresta Hotels Татьяне Роговой
+79167066967, (495) 7401299, ext. 4031.

Похожие пресс-релизы