pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Антикризисное решение Компании ЭГО Транслейтинг

С каждым днем на экономику множества стран усиливается влияние всемирного экономического кризиса. Его удар по нашему государству оказался сильнее, чем прогнозировали ведущие экономисты. Организации стремительно теряют доходы, растут долги, а банки не предоставляют кредиты. В условиях, когда от вынужденного закрытия бизнеса не застрахована ни одна сфера деятельности, все стараются максимально сократить расходы и найти новые наиболее выгодные варианты сотрудничества.

В наше время в разноплановых услугах профессионального перевода повсеместно нуждается большое количество организаций различных отраслей из множества регионов страны. Среди них есть и те, для которых постоянное взаимодействие с переводчиком является неотъемлемой стороной их существования. В период крушения мировой экономики именно для них становится наиболее выгодным работать с Компанией ЭГО Транслейтинг.

Мы разработали специальное антикризисное решение по лингвистической поддержке, которое предлагает наиболее выгодные условия совместной работы с нашими настоящими и потенциальными партнерами в сфере оказания профессионального отраслевого перевода и сопровождения бизнеса.

Особые условия, включающие, например, специальные коммерческие кредиты или предоставление абонентской платы с фиксированными ценами, открывают новые перспективы в работе и наиболее выгодные с финансовой точки зрения решения по экономии денежных средств. Подобные предложения могут быть особенно актуальными в момент глобального обострения мирового экономического положения. Имея многолетний опыт работы, пережив кризис 98-го года, переводческая Компания ЭГО Транслейтинг владеет знаниями преодоления самых сложных экономических ситуаций.

Компания ЭГО Транслейтинг – это крупнейшая переводческая компания России:

- 77 языков;
- 1500 переводчиков;
- клиенты из 130 городов и 26 стран мира.

Похожие пресс-релизы