pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый «ЕКО-маркет» в Борисполе автоматизирован компанией SystemGroup Украина

16 ноября открылся супермаркет "ЕКО-маркет" по ул. Киевский шлях, 2/14 в Борисполе, который стал первым супермаркетом сети в городе и 57-м в Украине. Торговая площадь супермаркета на 20 касс составляет 2000 кв. м, ассортимент продукции насчитывает более 18 тыс. наименований.

SystemGroup Украина совместно со своим партнером ООО ЦСО «КРЦ» комплексно автоматизировали супермаркет «ЕКО-маркет» в Борисполе.

Кассовая зона супермаркета оборудована согласно корпоративному стандарту торговой сети «ЕКО». На кассах установлены POS-системы Datecs Epos, фискальные регистраторы Datecs FP3530T производства лидера-разработчика фискальной техники в Украине АОЗТ «Датекс Украина»*, сканера штрих-кода Motorola, весовое оборудование ТМ DIGI, а также программное обеспечение PosExpert DOS разработанное SystemGroup под законодательную базу Украины специально для сети «ЕКО-маркет».

Следует отметить, что на кассах супермаркетов «Еко-маркет» инсталлирован фискальный регистратор Datecs FP-3530T - лидер продаж всех фискальных регистраторов в Украине. Благодаря техническим и функциональным характеристикам Datecs FP-3530T таким как: линейная термопечать, скорость печати - 16 строк/сек, количество артикулов 14 800 и др. регистратор зарекомендовал себя надежным решением.

SystemGroup Украина на сегодняшний день - признанный лидер на отечественном рынке в сфере автоматизации бизнес-процессов и предлагает комплексные решения с использованием технологий мировых брендов. Комплексные решения, которые внедряет SystemGroup, помогают клиентам повышать операционную эффективность бизнеса, применяя лучшее из мировых практик.

* Справка
АОЗТ «Датекс Украина» - ведущий разработчик регистраторов расчетных операций Datecs и программного обеспечения для РРО с 1994 года. «Датекс Украина» входит в международную группу компаний SystemGroup.

Справка о компании «ЕКО»
Сеть продуктовых супермаркетов «ЕКО-Маркет» входит в десятку крупнейших операторов розничной торговли Украины и в ТОП-500 крупнейших компаний страны. Первый «ЕКО-Маркет» был открыт в 2003 году, на сегодняшний день сеть насчитывает 55 супермаркетов на территории Украины.
«ЕКО-маркет» - сеть №1 среди продуктовых супермаркетов Украины согласно рейтинга журнала «ДЕНЬГИ.UA» (октябрь 2007 года), включающего анализ ценовой политики, ассортимента и качества обслуживания.
На сегодняшний день сеть активно проводит региональную экспансию за счет аренды площадей в крупных ТЦ, поглощения более мелких региональных операторов и строительства «с нуля». Более детальная информация о компании на сайте - http://eko.com.ua

Справка о SystemGroup:
SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Поставляет комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. Работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров.
SystemGroup - системный интегратор и имеет высокий уровень экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Акцент на инновации и формирование рынков позволяет SystemGroup предлагать клиентам прогрессивные технологии одной из первых в странах присутствия.
Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте - http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы