pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» обеспечила страховой защитой компанию "БМС Консалтинг"

АСК «ИНГО Украина» заключила договоры страхования с компанией «БМС Консалтинг», одним из лидеров рынка системной интеграции Украины. По условиям договоров, была застрахована общегражданская ответственность перед третьими лицами, профессиональная ответственность перед клиентами, ответственность работодателя перед Работниками и служащими. Также АСК «ИНГО Украина» предоставила специальные условия страхования от гибели (уничтожения), утраты (пропажи), повреждения имущества и ценностей в результате противоправных действий третьих лиц или сотрудников. Общая сумма ответственности по договорам страхования составила 38,5 миллионов гривен.

«Специалистами АСК «ИНГО Украина» был разработан специальный комплекс страховых мероприятий, который позволит обеспечить страховое покрытие всех направлений деятельности компании «БМС Консалтинг», основными из которых являются информационная безопасность, мониторинг и управление ИТ-инфраструктурой, ИТ-консалтинг, ИТ-аудит, бизнес решения и приложения, сети и телекоммуникации.
Мы надеемся, что подписание этих договоров станет первым шагом к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству», - заявил Сергей Кривошеев, начальник Департамента корпоративного страхования АСК «ИНГО Украина».

Справка о компании «БМС Консалтинг»:
Компания «БМС консалтинг» занимает ведущие позиции в области ИТ-консалтинга и системной интеграции Украины. Компания специализируется на разработке и реализации комплексных проектов построения информационных систем для компаний различных отраслей экономики Украины.
С 14 ноября компания «БМС Консалтинг» получила статус Квалифицированного Аудитора информационных систем (QSA), что позволяет проводить сертификационные аудиты на соответствие требованиям стандарта PCI DSS в регионе CEMEA.

Справка о компании:
Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» (ранее АСК «Остра-Киев») входящая в состав Международной страховой группы «ИНГО» начала свою деятельность в 1994 году. В настоящий момент в компании работает более пятисот высококвалифицированных специалистов. Помимо центрального офиса в Киеве, функционирует двадцать шесть филиалов во всех областных центрах Украины и более 100 офисов обслуживания клиентов.
АСК «ИНГО Украина» предоставляет услуги в форме добровольного и обязательного страхования (40 видов). Компания обеспечивает страховую защиту по всем видам рисков, выделяя три основных направления деятельности: работа с корпоративными клиентами, специальные риски (морские, авиационные, кредитные) и страхование физических лиц. Клиенты компании – ведущие украинские и иностранные банки, предприятия, компании, а также физические лица.
АСК «ИНГО Украина» тесно сотрудничает и активно участвует в работе многих отечественных и международных организаций и объединений: Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Американской Торговой Палаты в Украине, Украинского Национального комитета Международной Торговой Палаты, Торгово-промышленной палаты Украины, Европейской бизнес ассоциации, Морского страхового бюро Украины, Ассоциации судостроителей Украины, Ядерного страхового пула Украины.
По состоянию на 1.10.2008
Уставный фонд компании – 130,8 млн грн.;
Страховые премии – 409,6 млн грн.;
Страховые выплаты – 411,4 млн грн.;
Страховые резервы – 236,4 млн грн.

Похожие пресс-релизы