pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Покупайте российское" - в жизнь!

«Покупайте российское» сегодня стало не только темой известного смотра отечественных товаров, но и приоритетным направлением государственной экономической политики. Выставка-акция, у истоков которой стоял известный политолог, депутат-«единоросс» Сергей Марков, стала одной из программных тем выступления Председателя Государственной думы, лидера правящей партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. В докладе на Х съезде ВПП он заявил: «Правительством утвержден План действий, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики. Для его реализации требуется порядка тридцати новых федеральных законов. И мы их обязательно примем уже в осеннюю сессию. Среди них закон о приоритетности госзакупки отечественных товаров. Была такая акция «Покупай российское»! Самое время воплотить этот принцип в жизнь»!
Десять с лишним лет назад тематика выставки «Покупайте российское» была ограничена продовольственными товарами. Сегодня здесь представлен широкий спектр российских предприятий и их продукции. И всегда лейтмотивом смотра была поддержка отечественного товаропроизводителя. Благодаря этому выставка «Покупайте российское» неизменно пользовалась вниманием и поддержкой правительственных структур, общественных организаций и деловых сообществ России. Она традиционно была открытой площадкой для обсуждения актуальных вопросов, для обмена профессиональными знаниями и деловых встреч. А после того, как выступление Б.В. Грызлова прозвучало на всю страну, станет еще и заметным политическим событием. Свое согласие принять участие в двенадцатом смотре «Покупайте российское» дали многие известные государственные деятели.
«Покупайте российское» – это яркий выставочный бренд, завоевавший доверие участников, профессиональных посетителей и конечного потребителя. Экспозиция выставки служит зримым подтверждением того факта, что отечественная продукция становится все более качественной, разнообразной и конкурентоспособной. Выставку отличает высокий профессиональный и образовательный уровень проводимых в ее рамках мероприятий.
Будущее выставки «Покупайте российское» неразрывно связано со стремлением России к равноправному и представительному участию в мировой экономике. Наша общая цель – добиться того, чтобы для каждого потребителя у нас в стране и в любом уголке мира ярлык «Сделано в России» был Знаком неизменно высокого качества.
Выставка пройдет с 10 по 14 декабря в 57-ом павильоне ВВЦ.

С уважением,
Pr-менеджер Всероссийской межотраслевой выставки отечественных товаров «Покупайте российское»
Покровская Софья

Россия, Москва, 129 223, а/я 56 «Защита ЭКСПО», пр-т Мира, 119, ВВЦ стр. 206, 3 подъезд.
Тел./Факс: +7 (495) 974-34-57
+7 (495) 974-34-58

Похожие пресс-релизы