pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучший дилер Suzuki 2008 года: АНК-Моторс. Итоги и достижения.

20 ноября 2008г. состоялась дилерская конференция официальных представителей, занимающихся продажей автомобилей Suzuki в Украине. На повестке дня - итоги деятельности дилеров в регионах и совокупная оценка их активности на рынке.
Деятельность дилеров оценивалась по многим критериям, основными из которых являются:
- итоги продаж автомобилей за год
- уровень качества предоставляемых сервисных услуг
- уровень качества предоставляемых дополнительных услуг
- показатели продажи запасных частей и аксессуаров
- маркетинговая и рекламная активность
По суммарной оценке всех критериев лидером среди 12 дилеров по Украине стала компания АНК-Моторс - официальный представитель автомобилей Suzuki в г.Харькове.
Компания АНК-Моторс занимается продажей автомобилей Suzuki, предоставлением сервисного обслуживания на сертифицированной сервисной станции, а также продажей оригинальных запасных частей и аксессуаров. В автосалоне компании представлен полный модельный ряд автомобилей Suzuki. Квалифицированные менеджеры предоставят клиентам всю информацию относительно комплектаций и технических характеристик, а также проведут тест-драйв выбранной модели. Сертифицированная сервисная станция предоставляет широкий перечень услуг по обслуживанию автомобилей Suzuki: от ТО до ремонтных работ. Для клиентов постоянно действуют выгодные кредитные предложения, а также возможность застраховать автомобиль в автосалоне. Для популяризации бренда Suzuki в регионе компания принимает участие в специализированных выставках-ярмарках, и других мероприятиях событийного характера.
"Мы рады, что достигли таких результатов. Это является отличным стимулом к тому, чтоб стать еще лучше и обслуживать наших клиентов еще более качественно. Мы дорожим каждым нашим клиентом, и считаем, что основной составляющей нашего успеха являются именно они" - сказал руководитель дилерского центра Валюшенко Сергей.
Компания АНК-Моторс ждет всех почитателей бренда Suzuki в автосалоне компании по адресу: г. Харьков, ул. Якира, 109
Пресс-центр
ООО "АНК-Моторс"
ул. Якира, 109
тел.: 738-13-01
www.suzuki-ua.com.ua

Похожие пресс-релизы