pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5-ый УСФР: творческий конкурс прошел на «отлично»

6-7 ноября 2008 г. в киевском Доме кино состоялся Пятый Украинский студенческий фестиваль рекламы (УСФР), слоган фестиваля – «Покажи себя!»

Творческий конкурс УСФР собрал 811 работ от 608 участников из 23 областей Украины.

Компетентное жюри оценивало работы в таких номинациях: оригинал-макет социальной печатной рекламы, оригинал-макет коммерческой печатной рекламы, оригинал-макет наружной рекламы, видеореклама, разработка Интернет-рекламы, фирменный стиль, макет упаковки, проект комплексной рекламной кампании, проект PR – кампании.
Благодаря участию ведущих специалистов практики рекламы в программе семинаров и мастер-классов, два дня параллельно на двух площадках Дома Кино студенты-участники Фестиваля могли совершенно свободно получать новейшую информацию о рекламных технологиях, особенностях рекламного креатива, специфике карьеры в рекламе. Многие из членов жюри стали спикерами на проходивших тренингах.

Например, Валерий Курейко, генеральный директор Publicity Creating и председатель жюри в номинации «Проект PR – кампании», так прокомментировал события фестиваля: «Хотя номинация PR появилась впервые в этом году, она полностью состоялась. Жюри отметил неплохой уровень представленных работ конкурсантов, и это несмотря на то, что тема была не из легких – «международный имидж Украины» и как вариант - «формирование имиджа своего региона/города». В работах, которые прислали студенты из самых разных уголков - Киева, Мариуполя, Умани, Тернопольской области… - чувствовалось желание молодых людей донести позитивную информацию до аудитории, патриотизм, любовь и к своей малой родине, и к стране в целом».

25 ноября 2008 г.

Пресс-офис УСФР – компания Publicity Creating, [email protected]

Организаторами УСФР традиционно выступили Киевский национальный торгово-экономический университет, РГ Angel Communicable и профессиональный журнал «Маркетинг и реклама». В этом году фестиваль прошел при поддержке ADV Group.

За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет Фестиваля
тел. /044/ 417-70-31, Подробнее также на http://studfestival.com.ua/

Похожие пресс-релизы