pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DataArt помогает Twine собрать все части в единое целое

26 ноября – Харьков - Американская компания DataArt анонсировала свое участие в разработке Twine.com – портала, позволяющего пользователям найти единомышленников по интересам среди друзей, родственников, коллег и участников различных социальных групп.

«DataArt оказал неоценимую помощь в продвижении этого проекта к успешному финишу, – сказал Нова Спивак, основатель и генеральный директор Twine. – Работа DataArt в проектах – не только техническая интуиция и блестящие решения, но и высокая гибкость, один из важнейших факторов, когда заказчик – стремительно развивающийся бизнес».

Портал Twine определяет предпочтения пользователей и предоставляет им тематику по интересам, используя преимущества «коллективного разума» на основе новой технологии Semantic Web. Со временем портал позволяет пользователям лучше узнавать друг друга и делает поиск востребованного материала еще эффективнее.

DataArt разработал автоматизированную структуру тестирования на Ruby/Selenium и создал для Twine программу всесторонней проверки качества, включая развитие и управление автоматическим тестированием. Важнейшая опция – контроль качества – выполняется в пределах непрерывного интеграционного процесса Twine. Кроме того, DataArt разработал модули, осуществляющие импорт контактов из ключевых Интернет-порталов и сервисов, включая Gmail, Digg, Delicious, а также .csv файлы Microsoft Outlook.

«Мы рады, что наше сотрудничество с Twine принесло такие впечатляющие результаты, – сказал Евгений Голанд, президент DataArt. – Наши проверенные временем процессы разработки очень хорошо отвечают духу и энергии развивающейся компании-заказчика, и я надеюсь на продолжение нашего сотрудничества в будущем».

О DataArt
DataArt (www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, биотехнологий и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2008 гг. компания DataArt была названа журналом Business Week одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний, дважды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и третий раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).

O Twine
Twine (http://www.twine.com) – новый онлайн-сервис, помогающий пользователям найти единомышленников по интересам, соединить вместе друзей, родственников, коллег и участников различных социальных групп. Twine был основан в 2003 г. американским редпринимателем Nova Spivack, одним из основателей EarthWeb (ставшей публичной компанией в 1998 г.), и Dice (ставшей публичной компанией в 2007 г.). Компания находится в Сан-Франциско. Ее инвесторы - Velocity Interactive Group, Draper Fisher Jurvetson, Paul Allen’s Vulcan Capital and Leapfrog Ventures, а также ведущие ангел-инвесторы.

Контакты:
Юлия Купава
PR-менеджер
DataArt
[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы